Israel: Winner League • 20.10.2025 • 2025-2026

Hapoel HaEmek 95 : 94 Bnei Herzliya

(14:25, 23:15, 16:26, 32:19, OT 10:9)
Матч Hapoel HaEmek — Bnei Herzliya в рамках турнира Israel (Winner League) от 20.10.2025 завершился со счетом 95:94 (общий тотал встречи — 189 очка). Команда Hapoel HaEmek провела игру в темпе 129,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,2, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 75,0%, подборы: 41, потери: 22). Показатели Bnei Herzliya: 121,5 владений (Off. Rating: 77,4, 2-очковые: 55,9%, 3-очковые: 45,5%, штрафные: 78,8%, подборы: 31, потери: 23).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 OT Счёт
20.10.25 Hapoel HaEmek 14 23 16 32 10 95
20.10.25 Bnei Herzliya 25 15 26 19 9 94

Статистика матча

95
PTS
94
41
2PA
34
19
2P
19
46,3%
2P%
55,9%
35
3PA
22
10
3P
10
28,6%
3P%
45,5%
76
FGA
56
29
FG
29
38,2%
FG%
51,8%
36
FTA
33
27
FT
26
75,0%
FT%
78,8%
20
ORB
5
21
DRB
26
41
TRB
31
18
AST
20
8
STL
11
5
BLK
5
22
TOV
23
30
PF
35
129,8
Possession
121,5
0,73
PTS on Possession
0,77
73,2
Off. Rating
77,4
77,4
Def. Rating
73,2
16,9%
TOV%
18,9%
43,5%
REB%
19,2%
0,28
Rating FT
0,27
54,5%
EP%
67,4%
42,2%
ETeams%
33,3%
150
PER
154

Другие личные встречи Hapoel HaEmek — Bnei Herzliya

Дата Лига Матч Счёт
20.05.2026 Winner League Bnei Herzliya — Hapoel HaEmek 96:94
09.03.2025 Winner League Hapoel HaEmek — Bnei Herzliya 86:93
04.01.2025 Winner League Bnei Herzliya — Hapoel HaEmek 88:83
10.04.2023 Winner League Bnei Herzliya — Hapoel HaEmek 84:60
13.03.2023 Winner League Hapoel HaEmek — Bnei Herzliya 79:74
26.12.2022 Winner League Bnei Herzliya — Hapoel HaEmek 82:70
24.01.2022 Winner League Bnei Herzliya — Hapoel HaEmek 80:71
27.12.2021 Winner League Hapoel HaEmek — Bnei Herzliya 82:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)