Belgium: Top Div Women • 24.10.2025 • 2025-2026

Spirou Basket(W) 70 : 62 Charleroi(W)

(19:15, 22:8, 18:19, 11:20)
Матч Spirou Basket(W) — Charleroi(W) в рамках турнира Belgium (Top Div Women) от 24.10.2025 завершился со счетом 70:62 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Spirou Basket(W) провела игру в темпе 96,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,6, реализация 2-очковых: 42,6%, 3-очковых: 30,8%, штрафных: 70,6%, подборы: 36, потери: 16). Показатели Charleroi(W): 99,8 владений (Off. Rating: 62,1, 2-очковые: 51,4%, 3-очковые: 21,1%, штрафные: 70,0%, подборы: 35, потери: 22).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
24.10.25 Spirou Basket(W) 19 22 18 11 70
24.10.25 Charleroi(W) 15 8 19 20 62

Статистика матча

70
PTS
62
54
2PA
35
23
2P
18
42,6%
2P%
51,4%
13
3PA
19
4
3P
4
30,8%
3P%
21,1%
67
FGA
54
27
FG
22
40,3%
FG%
40,7%
17
FTA
20
12
FT
14
70,6%
FT%
70,0%
11
ORB
5
25
DRB
30
36
TRB
35
13
AST
10
14
STL
9
1
BLK
2
16
TOV
22
19
PF
16
96,5
Possession
99,8
0,73
PTS on Possession
0,62
72,6
Off. Rating
62,1
62,1
Def. Rating
72,6
16,6%
TOV%
22,0%
26,8%
REB%
16,7%
0,18
Rating FT
0,2
48,8%
EP%
51,4%
38,6%
ETeams%
28,7%
109
PER
97

Другие личные встречи Spirou Basket(W) — Charleroi(W)

Дата Лига Матч Счёт
12.02.2026 Top Div Women Charleroi(W) — Spirou Basket(W) 57:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)