Turkey: KBSL Women • 25.10.2025 • 2025-2026

Emlak Konut(W) 85 : 54 Canakkale Bld.(W)

(21:14, 23:14, 23:13, 18:13)
Матч Emlak Konut(W) — Canakkale Bld.(W) в рамках турнира Turkey (KBSL Women) от 25.10.2025 завершился со счетом 85:54 (общий тотал встречи — 139 очка). Команда Emlak Konut(W) провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,1, реализация 2-очковых: 45,2%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 73,7%, подборы: 46, потери: 14). Показатели Canakkale Bld.(W): 87,3 владений (Off. Rating: 61,9, 2-очковые: 41,9%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 75,0%, подборы: 24, потери: 13).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.10.25 Emlak Konut(W) 21 23 23 18 85
25.10.25 Canakkale Bld.(W) 14 14 13 13 54

Статистика матча

85
PTS
54
42
2PA
43
19
2P
18
45,2%
2P%
41,9%
28
3PA
18
11
3P
3
39,3%
3P%
16,7%
70
FGA
61
30
FG
21
42,9%
FG%
34,4%
19
FTA
12
14
FT
9
73,7%
FT%
75,0%
16
ORB
4
30
DRB
20
46
TRB
24
23
AST
12
8
STL
7
2
BLK
0
14
TOV
13
13
PF
20
95,4
Possession
87,3
0,89
PTS on Possession
0,62
89,1
Off. Rating
61,9
61,9
Def. Rating
89,1
14,7%
TOV%
14,9%
44,4%
REB%
11,8%
0,2
Rating FT
0,14
55,6%
EP%
43,2%
55,4%
ETeams%
22,0%
156
PER
64

Другие личные встречи Emlak Konut(W) — Canakkale Bld.(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.01.2026 KBSL Women Canakkale Bld.(W) — Emlak Konut(W) 62:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)