Greece: GBL • 25.10.2025 • 2025-2026

Panionios 73 : 90 Aris

(13:20, 21:18, 20:25, 19:27)
Матч Panionios — Aris в рамках турнира Greece (GBL) от 25.10.2025 завершился со счетом 73:90 (общий тотал встречи — 163 очка). Команда Panionios провела игру в темпе 81,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 89,2, реализация 2-очковых: 55,0%, 3-очковых: 35,0%, штрафных: 72,7%, подборы: 27, потери: 11). Показатели Aris: 88,3 владений (Off. Rating: 101,9, 2-очковые: 56,4%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 83,3%, подборы: 28, потери: 8).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.10.25 Panionios 13 21 20 19 73
25.10.25 Aris 20 18 25 27 90

Статистика матча

73
PTS
90
40
2PA
39
22
2P
22
55,0%
2P%
56,4%
20
3PA
28
7
3P
12
35,0%
3P%
42,9%
60
FGA
67
29
FG
34
48,3%
FG%
50,7%
11
FTA
12
8
FT
10
72,7%
FT%
83,3%
5
ORB
4
22
DRB
24
27
TRB
28
16
AST
18
4
STL
3
0
BLK
1
11
TOV
8
17
PF
20
81,8
Possession
88,3
0,89
PTS on Possession
1,02
89,2
Off. Rating
101,9
101,9
Def. Rating
89,2
13,4%
TOV%
9,1%
17,2%
REB%
15,4%
0,13
Rating FT
0,14
57,0%
EP%
63,3%
33,3%
ETeams%
38,5%
115
PER
138

Другие личные встречи Panionios — Aris

Дата Лига Матч Счёт
25.04.2026 GBL Aris — Panionios 75:65
29.03.2025 GBL Panionios — Aris 92:78
08.02.2025 GBL Aris — Panionios 80:72
16.11.2024 GBL Panionios — Aris 79:62

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)