Europe: Lat-Est BL • 25.10.2025 • 2025-2026

Keila KK 74 : 90 BK Ogre

(28:29, 21:17, 9:18, 16:26)
Матч Keila KK — BK Ogre в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 25.10.2025 завершился со счетом 74:90 (общий тотал встречи — 164 очка). Команда Keila KK провела игру в темпе 106,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,6, реализация 2-очковых: 39,2%, 3-очковых: 31,8%, штрафных: 68,4%, подборы: 34, потери: 15). Показатели BK Ogre: 113,3 владений (Off. Rating: 79,4, 2-очковые: 42,9%, 3-очковые: 42,9%, штрафные: 75,0%, подборы: 48, потери: 18).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.10.25 Keila KK 28 21 9 16 74
25.10.25 BK Ogre 29 17 18 26 90

Статистика матча

74
PTS
90
51
2PA
49
20
2P
21
39,2%
2P%
42,9%
22
3PA
21
7
3P
9
31,8%
3P%
42,9%
73
FGA
70
27
FG
30
37,0%
FG%
42,9%
19
FTA
28
13
FT
21
68,4%
FT%
75,0%
9
ORB
15
25
DRB
33
34
TRB
48
9
AST
20
13
STL
9
5
BLK
2
15
TOV
18
26
PF
13
106,4
Possession
113,3
0,7
PTS on Possession
0,79
69,6
Off. Rating
79,4
79,4
Def. Rating
69,6
14,1%
TOV%
15,9%
21,4%
REB%
37,5%
0,18
Rating FT
0,25
47,3%
EP%
56,6%
34,2%
ETeams%
54,5%
95
PER
168

Другие личные встречи Keila KK — BK Ogre

Дата Лига Матч Счёт
04.02.2026 Lat-Est BL BK Ogre — Keila KK 112:99
08.01.2025 Lat-Est BL BK Ogre — Keila KK 99:91
08.01.2025 Lat-Est BL BK Ogre — Keila KK 91:99

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)