Albania: ASL • 25.10.2025 • 2025-2026

Tirana 72 : 69 Vllaznia

(16:22, 23:23, 20:11, 13:13)
Матч Tirana — Vllaznia в рамках турнира Albania (ASL) от 25.10.2025 завершился со счетом 72:69 (общий тотал встречи — 141 очка). Команда Tirana провела игру в темпе 87,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,6, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 64,3%, подборы: 34, потери: 12). Показатели Vllaznia: 84,4 владений (Off. Rating: 81,8, 2-очковые: 46,9%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 80,0%, подборы: 32, потери: 11).
Дата Команда Q1 Q2 Q3 Q4 Счёт
25.10.25 Tirana 16 23 20 13 72
25.10.25 Vllaznia 22 23 11 13 69

Статистика матча

72
PTS
69
40
2PA
49
24
2P
23
60,0%
2P%
46,9%
21
3PA
20
5
3P
5
23,8%
3P%
25,0%
61
FGA
69
29
FG
28
47,5%
FG%
40,6%
14
FTA
10
9
FT
8
64,3%
FT%
80,0%
6
ORB
10
28
DRB
22
34
TRB
32
16
AST
12
7
STL
8
1
BLK
0
12
TOV
11
15
PF
13
87,2
Possession
84,4
0,83
PTS on Possession
0,82
82,6
Off. Rating
81,8
81,8
Def. Rating
82,6
13,8%
TOV%
13,0%
21,4%
REB%
26,3%
0,16
Rating FT
0,12
54,0%
EP%
48,7%
38,5%
ETeams%
37,4%
117
PER
105

Другие личные встречи Tirana — Vllaznia

Дата Лига Матч Счёт
02.05.2026 ASL Tirana — Vllaznia 87:81
29.04.2026 ASL Vllaznia — Tirana 86:90
25.04.2026 ASL Tirana — Vllaznia 87:84
08.02.2026 ASL Vllaznia — Tirana 85:82
15.03.2025 ASL Vllaznia — Tirana 82:83
22.01.2025 Liga Unike Vllaznia — Tirana 107:68
18.01.2025 ASL Tirana — Vllaznia 85:88
04.12.2024 Liga Unike Tirana — Vllaznia 88:81

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)