Czech Republic: 1-st Liga • 26.10.2025 • 2025-2026

Radotin 83 : 86 Liberecko

Матч Radotin — Liberecko в рамках турнира Czech Republic (1-st Liga) от 26.10.2025 завершился со счетом 83:86 (общий тотал встречи — 169 очка). Команда Radotin провела игру в темпе 100,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 82,3, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 25,8%, штрафных: 55,0%, подборы: 41, потери: 15). Показатели Liberecko: 116,7 владений (Off. Rating: 73,7, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 68,4%, подборы: 37, потери: 15).

Статистика матча

83
PTS
86
45
2PA
30
24
2P
18
53,3%
2P%
60,0%
31
3PA
28
8
3P
8
25,8%
3P%
28,6%
76
FGA
58
32
FG
26
42,1%
FG%
44,8%
20
FTA
38
11
FT
26
55,0%
FT%
68,4%
19
ORB
11
22
DRB
26
41
TRB
37
17
AST
17
4
STL
5
1
BLK
0
15
TOV
15
26
PF
21
100,8
Possession
116,7
0,82
PTS on Possession
0,74
82,3
Off. Rating
73,7
73,7
Def. Rating
82,3
14,9%
TOV%
12,9%
42,2%
REB%
33,3%
0,2
Rating FT
0,33
49,0%
EP%
58,3%
39,2%
ETeams%
38,4%
116
PER
143

Другие личные встречи Radotin — Liberecko

Дата Лига Матч Счёт
18.09.2026 1-st Liga Liberecko — Radotin 81:77
11.01.2026 1-st Liga Radotin — Liberecko 73:84
10.01.2025 1-st Liga Radotin — Liberecko 50:69
27.10.2024 1-st Liga Radotin — Liberecko 82:80
05.11.2023 1-st Liga Radotin — Liberecko 62:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)