Austria: Zweite Liga • 26.10.2025 • 2025-2026

Traiskirchen Young Lions 66 : 81 Vienna United

Матч Traiskirchen Young Lions — Vienna United в рамках турнира Austria (Zweite Liga) от 26.10.2025 завершился со счетом 66:81 (общий тотал встречи — 147 очка). Команда Traiskirchen Young Lions провела игру в темпе 93,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,8, реализация 2-очковых: 56,2%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 35, потери: 28). Показатели Vienna United: 100,9 владений (Off. Rating: 80,3, 2-очковые: 59,2%, 3-очковые: 18,2%, штрафные: 61,1%, подборы: 32, потери: 19).

Статистика матча

66
PTS
81
32
2PA
49
18
2P
29
56,2%
2P%
59,2%
28
3PA
22
7
3P
4
25,0%
3P%
18,2%
60
FGA
71
25
FG
33
41,7%
FG%
46,5%
12
FTA
18
9
FT
11
75,0%
FT%
61,1%
12
ORB
15
23
DRB
17
35
TRB
32
15
AST
15
5
STL
12
1
BLK
1
28
TOV
19
21
PF
15
93,3
Possession
100,9
0,71
PTS on Possession
0,8
70,8
Off. Rating
80,3
80,3
Def. Rating
70,8
30,0%
TOV%
18,8%
41,4%
REB%
39,5%
0,13
Rating FT
0,18
52,1%
EP%
51,7%
22,6%
ETeams%
40,3%
84
PER
127

Другие личные встречи Traiskirchen Young Lions — Vienna United

Дата Лига Матч Счёт
14.03.2026 Zweite Liga Vienna United — Traiskirchen Young Lions 74:73
26.01.2025 Zweite Liga Traiskirchen Young Lions — Vienna United 66:77
27.10.2024 Zweite Liga Vienna United — Traiskirchen Young Lions 77:60

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)