Israel: Winner League • 26.10.2025 • 2025-2026

Galil Elyon 67 : 77 Maccabi Raanana

Матч Galil Elyon — Maccabi Raanana в рамках турнира Israel (Winner League) от 26.10.2025 завершился со счетом 67:77 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Galil Elyon провела игру в темпе 95,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,3, реализация 2-очковых: 52,9%, 3-очковых: 20,7%, штрафных: 68,4%, подборы: 27, потери: 12). Показатели Maccabi Raanana: 96,1 владений (Off. Rating: 80,1, 2-очковые: 63,6%, 3-очковые: 25,0%, штрафные: 73,9%, подборы: 40, потери: 14).

Статистика матча

67
PTS
77
34
2PA
33
18
2P
21
52,9%
2P%
63,6%
29
3PA
24
6
3P
6
20,7%
3P%
25,0%
63
FGA
57
24
FG
27
38,1%
FG%
47,4%
19
FTA
23
13
FT
17
68,4%
FT%
73,9%
7
ORB
8
20
DRB
32
27
TRB
40
14
AST
20
8
STL
7
1
BLK
1
12
TOV
14
20
PF
21
95,4
Possession
96,1
0,7
PTS on Possession
0,8
70,3
Off. Rating
80,1
80,1
Def. Rating
70,3
12,6%
TOV%
14,6%
17,9%
REB%
28,6%
0,2
Rating FT
0,24
48,8%
EP%
58,8%
31,7%
ETeams%
41,7%
98
PER
138

Другие личные встречи Galil Elyon — Maccabi Raanana

Дата Лига Матч Счёт
14.06.2026 Winner League Galil Elyon — Maccabi Raanana 79:68
09.06.2026 Winner League Maccabi Raanana — Galil Elyon 81:64
07.05.2026 Winner League Maccabi Raanana — Galil Elyon 86:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)