Матч Mineros — Diablos Rojos в рамках турнира Mexico (LNBP) от 27.10.2025 завершился со счетом 98:88 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Mineros провела игру в темпе 99,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 98,2, реализация 2-очковых: 63,9%, 3-очковых: 38,7%, штрафных: 80,0%, подборы: 29, потери: 10). Показатели Diablos Rojos: 104,7 владений (Off. Rating: 84,1, 2-очковые: 51,2%, 3-очковые: 32,3%, штрафные: 72,7%, подборы: 41, потери: 15).

Статистика матча

98
PTS
88
36
2PA
41
23
2P
21
63,9%
2P%
51,2%
31
3PA
31
12
3P
10
38,7%
3P%
32,3%
67
FGA
72
35
FG
31
52,2%
FG%
43,1%
20
FTA
22
16
FT
16
80,0%
FT%
72,7%
6
ORB
14
23
DRB
27
29
TRB
41
20
AST
27
7
STL
7
3
BLK
2
10
TOV
15
23
PF
17
99,8
Possession
104,7
0,98
PTS on Possession
0,84
98,2
Off. Rating
84,1
84,1
Def. Rating
98,2
10,0%
TOV%
14,3%
18,2%
REB%
37,8%
0,2
Rating FT
0,21
65,5%
EP%
55,3%
42,6%
ETeams%
51,9%
156
PER
156

Другие личные встречи Mineros — Diablos Rojos

Дата Лига Матч Счёт
15.10.2026 LNBP Diablos Rojos — Mineros 78:98
12.10.2026 LNBP Mineros — Diablos Rojos 97:86
11.10.2026 LNBP Mineros — Diablos Rojos 92:98
10.09.2026 LNBP Mineros — Diablos Rojos 98:85
09.09.2026 LNBP Mineros — Diablos Rojos 75:81
31.07.2026 LNBP Mineros — Diablos Rojos 75:82
30.07.2026 LNBP Mineros — Diablos Rojos 90:85
25.10.2025 LNBP Mineros — Diablos Rojos 72:94

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)