Denmark: Kvindebasketligaen Women • 01.11.2025 • 2025-2026

BMS Herlev(W) 54 : 92 Sisu(W)

Матч BMS Herlev(W) — Sisu(W) в рамках турнира Denmark (Kvindebasketligaen Women) от 01.11.2025 завершился со счетом 54:92 (общий тотал встречи — 146 очка). Команда BMS Herlev(W) провела игру в темпе 122,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 44,0, реализация 2-очковых: 31,4%, 3-очковых: 6,2%, штрафных: 65,5%, подборы: 51, потери: 29). Показатели Sisu(W): 111,0 владений (Off. Rating: 82,9, 2-очковые: 45,8%, 3-очковые: 39,1%, штрафные: 68,8%, подборы: 44, потери: 15).

Статистика матча

54
PTS
92
51
2PA
59
16
2P
27
31,4%
2P%
45,8%
16
3PA
23
1
3P
9
6,2%
3P%
39,1%
67
FGA
82
17
FG
36
25,4%
FG%
43,9%
29
FTA
16
19
FT
11
65,5%
FT%
68,8%
15
ORB
9
36
DRB
35
51
TRB
44
8
AST
26
10
STL
24
8
BLK
4
29
TOV
15
14
PF
26
122,8
Possession
111,0
0,44
PTS on Possession
0,83
44,0
Off. Rating
82,9
82,9
Def. Rating
44,0
23,6%
TOV%
13,5%
30,0%
REB%
20,0%
0,24
Rating FT
0,14
38,0%
EP%
52,6%
37,8%
ETeams%
60,8%
90
PER
159

Другие личные встречи BMS Herlev(W) — Sisu(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.05.2026 Kvindebasketligaen Women Sisu(W) — BMS Herlev(W) 63:67
07.05.2026 Kvindebasketligaen Women BMS Herlev(W) — Sisu(W) 55:53
29.04.2026 Kvindebasketligaen Women Sisu(W) — BMS Herlev(W) 53:49
14.12.2025 Kvindebasketligaen Women Sisu(W) — BMS Herlev(W) 70:74
27.09.2025 Kvindebasketligaen Women BMS Herlev(W) — Sisu(W) 53:72
05.04.2025 Kvindebasketligaen Women Sisu(W) — BMS Herlev(W) 69:66
09.03.2025 Kvindebasketligaen Women Sisu(W) — BMS Herlev(W) 80:71
19.01.2025 Kvindebasketligaen Women BMS Herlev(W) — Sisu(W) 55:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)