Spain: LF Endesa Women • 02.11.2025 • 2025-2026

Jairis(W) 61 : 71 IDK Gipuzkoa(W)

Матч Jairis(W) — IDK Gipuzkoa(W) в рамках турнира Spain (LF Endesa Women) от 02.11.2025 завершился со счетом 61:71 (общий тотал встречи — 132 очка). Команда Jairis(W) провела игру в темпе 101,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 60,3, реализация 2-очковых: 34,9%, 3-очковых: 23,8%, штрафных: 69,6%, подборы: 24, потери: 8). Показатели IDK Gipuzkoa(W): 83,0 владений (Off. Rating: 85,5, 2-очковые: 54,1%, 3-очковые: 35,3%, штрафные: 81,2%, подборы: 39, потери: 12).

Статистика матча

61
PTS
71
43
2PA
37
15
2P
20
34,9%
2P%
54,1%
21
3PA
17
5
3P
6
23,8%
3P%
35,3%
64
FGA
54
20
FG
26
31,2%
FG%
48,1%
23
FTA
16
16
FT
13
69,6%
FT%
81,2%
4
ORB
6
20
DRB
33
24
TRB
39
12
AST
14
6
STL
2
2
BLK
4
8
TOV
12
18
PF
20
101,1
Possession
83,0
0,6
PTS on Possession
0,86
60,3
Off. Rating
85,5
85,5
Def. Rating
60,3
7,9%
TOV%
14,5%
10,8%
REB%
23,1%
0,23
Rating FT
0,19
44,3%
EP%
60,0%
29,5%
ETeams%
36,7%
84
PER
124

Другие личные встречи Jairis(W) — IDK Gipuzkoa(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.02.2026 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Jairis(W) 53:72
06.04.2025 LF Endesa Women Jairis(W) — IDK Gipuzkoa(W) 73:54
05.10.2024 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Jairis(W) 59:67
28.01.2024 LF Endesa Women Jairis(W) — IDK Gipuzkoa(W) 67:61
18.11.2023 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Jairis(W) 74:64
08.01.2023 LF Endesa Women Jairis(W) — IDK Gipuzkoa(W) 73:70
06.11.2022 LF Endesa Women IDK Gipuzkoa(W) — Jairis(W) 84:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)