Russian: PBL Women • 02.11.2025 • 2025-2026

MBA Moscow(W) 78 : 82 Samara(W)

Матч MBA Moscow(W) — Samara(W) в рамках турнира Russian (PBL Women) от 02.11.2025 завершился со счетом 78:82 (общий тотал встречи — 160 очка). Команда MBA Moscow(W) провела игру в темпе 92,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 84,7, реализация 2-очковых: 53,3%, 3-очковых: 38,7%, штрафных: 62,5%, подборы: 27, потери: 16). Показатели Samara(W): 98,0 владений (Off. Rating: 83,7, 2-очковые: 48,8%, 3-очковые: 43,8%, штрафные: 76,0%, подборы: 36, потери: 14).

Статистика матча

78
PTS
82
30
2PA
43
16
2P
21
53,3%
2P%
48,8%
31
3PA
16
12
3P
7
38,7%
3P%
43,8%
61
FGA
59
28
FG
28
45,9%
FG%
47,5%
16
FTA
25
10
FT
19
62,5%
FT%
76,0%
8
ORB
11
19
DRB
25
27
TRB
36
23
AST
20
9
STL
7
2
BLK
1
16
TOV
14
25
PF
19
92,0
Possession
98,0
0,85
PTS on Possession
0,84
84,7
Off. Rating
83,7
83,7
Def. Rating
84,7
17,4%
TOV%
14,3%
24,2%
REB%
36,7%
0,17
Rating FT
0,26
57,1%
EP%
60,1%
35,0%
ETeams%
42,8%
116
PER
148

Другие личные встречи MBA Moscow(W) — Samara(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.02.2026 PBL Women Samara(W) — MBA Moscow(W) 79:76
15.01.2026 PBL Women Samara(W) — MBA Moscow(W) 76:75
16.12.2024 PBL Women Samara(W) — MBA Moscow(W) 54:52
11.10.2024 PBL Women MBA Moscow(W) — Samara(W) 67:64
17.01.2024 PBL Women MBA Moscow(W) — Samara(W) 87:73
20.11.2023 PBL Women Samara(W) — MBA Moscow(W) 68:69
03.03.2023 PBL Women MBA Moscow(W) — Samara(W) 76:69
12.01.2023 PBL Women Samara(W) — MBA Moscow(W) 74:65

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)