Poland: EBLK Women • 02.11.2025 • 2025-2026

Jelenia Gora(W) 54 : 80 Wisla Krakow(W)

Матч Jelenia Gora(W) — Wisla Krakow(W) в рамках турнира Poland (EBLK Women) от 02.11.2025 завершился со счетом 54:80 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда Jelenia Gora(W) провела игру в темпе 84,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 63,9, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 15,0%, штрафных: 87,5%, подборы: 35, потери: 18). Показатели Wisla Krakow(W): 93,5 владений (Off. Rating: 85,6, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 47,1%, подборы: 36, потери: 8).

Статистика матча

54
PTS
80
41
2PA
54
19
2P
30
46,3%
2P%
55,6%
20
3PA
14
3
3P
4
15,0%
3P%
28,6%
61
FGA
68
22
FG
34
36,1%
FG%
50,0%
8
FTA
17
7
FT
8
87,5%
FT%
47,1%
6
ORB
7
29
DRB
29
35
TRB
36
12
AST
18
5
STL
15
1
BLK
0
18
TOV
8
13
PF
11
84,5
Possession
93,5
0,64
PTS on Possession
0,86
63,9
Off. Rating
85,6
85,6
Def. Rating
63,9
21,3%
TOV%
8,6%
17,1%
REB%
19,4%
0,1
Rating FT
0,18
44,2%
EP%
51,8%
27,8%
ETeams%
52,8%
76
PER
142

Другие личные встречи Jelenia Gora(W) — Wisla Krakow(W)

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 EBLK Women Wisla Krakow(W) — Jelenia Gora(W) 84:68

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)