France: Betclic ELITE • 02.11.2025 • 2025-2026

Limoges 77 : 94 Monaco

Матч Limoges — Monaco в рамках турнира France (Betclic ELITE) от 02.11.2025 завершился со счетом 77:94 (общий тотал встречи — 171 очка). Команда Limoges провела игру в темпе 99,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,5, реализация 2-очковых: 46,3%, 3-очковых: 27,8%, штрафных: 85,7%, подборы: 30, потери: 8). Показатели Monaco: 91,8 владений (Off. Rating: 102,4, 2-очковые: 68,6%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 95,0%, подборы: 30, потери: 6).

Статистика матча

77
PTS
94
41
2PA
35
19
2P
24
46,3%
2P%
68,6%
18
3PA
27
5
3P
9
27,8%
3P%
33,3%
59
FGA
62
24
FG
33
40,7%
FG%
53,2%
28
FTA
20
24
FT
19
85,7%
FT%
95,0%
8
ORB
5
22
DRB
25
30
TRB
30
19
AST
24
0
STL
4
1
BLK
3
8
TOV
6
23
PF
26
99,3
Possession
91,8
0,78
PTS on Possession
1,02
77,5
Off. Rating
102,4
102,4
Def. Rating
77,5
8,1%
TOV%
6,5%
24,2%
REB%
18,5%
0,28
Rating FT
0,22
58,0%
EP%
68,9%
33,9%
ETeams%
44,3%
131
PER
168

Другие личные встречи Limoges — Monaco

Дата Лига Матч Счёт
17.01.2026 Betclic ELITE Monaco — Limoges 99:88
27.04.2025 Betclic ELITE Monaco — Limoges 91:52
21.12.2024 Betclic ELITE Limoges — Monaco 84:96
09.04.2024 Betclic ELITE Monaco — Limoges 94:56
16.09.2023 Betclic ELITE Limoges — Monaco 59:72
26.03.2023 Betclic ELITE Limoges — Monaco 83:76
20.11.2022 Betclic ELITE Monaco — Limoges 80:84
14.05.2022 Betclic ELITE Limoges — Monaco 88:89

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)