Europe: Lat-Est BL • 05.11.2025 • 2025-2026

BK Ogre 65 : 87 Rigas Zelli

Матч BK Ogre — Rigas Zelli в рамках турнира Europe (Lat-Est BL) от 05.11.2025 завершился со счетом 65:87 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда BK Ogre провела игру в темпе 86,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 75,3, реализация 2-очковых: 60,0%, 3-очковых: 20,0%, штрафных: 73,7%, подборы: 28, потери: 9). Показатели Rigas Zelli: 90,7 владений (Off. Rating: 95,9, 2-очковые: 56,8%, 3-очковые: 40,0%, штрафные: 68,2%, подборы: 31, потери: 6).

Статистика матча

65
PTS
87
30
2PA
37
18
2P
21
60,0%
2P%
56,8%
25
3PA
25
5
3P
10
20,0%
3P%
40,0%
55
FGA
62
23
FG
31
41,8%
FG%
50,0%
19
FTA
22
14
FT
15
73,7%
FT%
68,2%
5
ORB
9
23
DRB
22
28
TRB
31
14
AST
11
4
STL
5
2
BLK
1
9
TOV
6
20
PF
19
86,4
Possession
90,7
0,75
PTS on Possession
0,96
75,3
Off. Rating
95,9
95,9
Def. Rating
75,3
10,4%
TOV%
6,6%
18,5%
REB%
28,1%
0,22
Rating FT
0,24
53,4%
EP%
60,7%
30,9%
ETeams%
39,9%
103
PER
138

Другие личные встречи BK Ogre — Rigas Zelli

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 Lat-Est BL Rigas Zelli — BK Ogre 110:85
22.01.2025 Lat-Est BL BK Ogre — Rigas Zelli 76:72
26.10.2024 Lat-Est BL Rigas Zelli — BK Ogre 88:71
29.12.2023 Lat-Est BL BK Ogre — Rigas Zelli 75:87

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)