Europe: Eurocup • 05.11.2025 • 2025-2026

Cluj-Napoca 87 : 93 Cedevita Olimpija

Матч Cluj-Napoca — Cedevita Olimpija в рамках турнира Europe (Eurocup) от 05.11.2025 завершился со счетом 87:93 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Cluj-Napoca провела игру в темпе 119,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 73,1, реализация 2-очковых: 67,5%, 3-очковых: 23,5%, штрафных: 61,8%, подборы: 33, потери: 18). Показатели Cedevita Olimpija: 113,6 владений (Off. Rating: 81,8, 2-очковые: 52,5%, 3-очковые: 34,8%, штрафные: 87,1%, подборы: 27, потери: 12).

Статистика матча

87
PTS
93
40
2PA
40
27
2P
21
67,5%
2P%
52,5%
17
3PA
23
4
3P
8
23,5%
3P%
34,8%
57
FGA
63
31
FG
29
54,4%
FG%
46,0%
34
FTA
31
21
FT
27
61,8%
FT%
87,1%
5
ORB
6
28
DRB
21
33
TRB
27
18
AST
17
3
STL
8
3
BLK
1
18
TOV
12
27
PF
29
119,0
Possession
113,6
0,73
PTS on Possession
0,82
73,1
Off. Rating
81,8
81,8
Def. Rating
73,1
15,1%
TOV%
10,6%
19,2%
REB%
17,6%
0,29
Rating FT
0,27
59,3%
EP%
63,8%
33,0%
ETeams%
34,6%
141
PER
150

Другие личные встречи Cluj-Napoca — Cedevita Olimpija

Дата Лига Матч Счёт
28.03.2026 ABA League Cedevita Olimpija — Cluj-Napoca 72:84
25.03.2026 ABA League Cluj-Napoca — Cedevita Olimpija 98:95
20.01.2026 Eurocup Cedevita Olimpija — Cluj-Napoca 86:80
03.12.2024 Eurocup Cedevita Olimpija — Cluj-Napoca 103:96
25.09.2024 Eurocup Cluj-Napoca — Cedevita Olimpija 86:93
18.01.2023 Eurocup Cedevita Olimpija — Cluj-Napoca 80:88
19.10.2022 Eurocup Cluj-Napoca — Cedevita Olimpija 94:76

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)