Finland: Korisliiga • 05.11.2025 • 2025-2026

Pyrinto Tampere 133 : 80 Kobrat

Матч Pyrinto Tampere — Kobrat в рамках турнира Finland (Korisliiga) от 05.11.2025 завершился со счетом 133:80 (общий тотал встречи — 213 очка). Команда Pyrinto Tampere провела игру в темпе 99,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 133,4, реализация 2-очковых: 57,6%, 3-очковых: 66,7%, штрафных: 84,6%, подборы: 35, потери: 6). Показатели Kobrat: 101,8 владений (Off. Rating: 78,6, 2-очковые: 45,5%, 3-очковые: 37,9%, штрафные: 85,0%, подборы: 27, потери: 19).

Статистика матча

133
PTS
80
59
2PA
33
34
2P
15
57,6%
2P%
45,5%
27
3PA
29
18
3P
11
66,7%
3P%
37,9%
86
FGA
62
52
FG
26
60,5%
FG%
41,9%
13
FTA
20
11
FT
17
84,6%
FT%
85,0%
11
ORB
8
24
DRB
19
35
TRB
27
38
AST
11
12
STL
2
3
BLK
5
6
TOV
19
20
PF
17
99,7
Possession
101,8
1,33
PTS on Possession
0,79
133,4
Off. Rating
78,6
78,6
Def. Rating
133,4
6,0%
TOV%
18,7%
36,7%
REB%
25,0%
0,13
Rating FT
0,2
72,7%
EP%
59,1%
72,9%
ETeams%
27,5%
239
PER
113

Другие личные встречи Pyrinto Tampere — Kobrat

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 Korisliiga Kobrat — Pyrinto Tampere 76:81
03.02.2026 Korisliiga Pyrinto Tampere — Kobrat 84:65
10.01.2026 Korisliiga Kobrat — Pyrinto Tampere 99:103
01.03.2025 Korisliiga Pyrinto Tampere — Kobrat 85:79
24.01.2025 Korisliiga Kobrat — Pyrinto Tampere 71:105
28.12.2024 Korisliiga Kobrat — Pyrinto Tampere 84:87
27.10.2024 Korisliiga Pyrinto Tampere — Kobrat 84:72
09.03.2024 Korisliiga Kobrat — Pyrinto Tampere 91:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)