Italy: Serie A1 Women • 08.11.2025 • 2025-2026

San Giovanni(W) 76 : 58 Broni(W)

Матч San Giovanni(W) — Broni(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 08.11.2025 завершился со счетом 76:58 (общий тотал встречи — 134 очка). Команда San Giovanni(W) провела игру в темпе 81,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,8, реализация 2-очковых: 51,2%, 3-очковых: 36,8%, штрафных: 81,2%, подборы: 27, потери: 7). Показатели Broni(W): 67,0 владений (Off. Rating: 86,6, 2-очковые: 40,5%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 100,0%, подборы: 31, потери: 10).

Статистика матча

76
PTS
58
41
2PA
42
21
2P
17
51,2%
2P%
40,5%
19
3PA
10
7
3P
5
36,8%
3P%
50,0%
60
FGA
52
28
FG
22
46,7%
FG%
42,3%
16
FTA
9
13
FT
9
81,2%
FT%
100,0%
9
ORB
8
18
DRB
23
27
TRB
31
24
AST
15
8
STL
4
2
BLK
0
7
TOV
10
16
PF
17
81,0
Possession
67,0
0,94
PTS on Possession
0,87
93,8
Off. Rating
86,6
86,6
Def. Rating
93,8
8,6%
TOV%
14,9%
28,1%
REB%
30,8%
0,2
Rating FT
0,13
58,6%
EP%
54,9%
44,3%
ETeams%
31,3%
137
PER
98

Другие личные встречи San Giovanni(W) — Broni(W)

Дата Лига Матч Счёт
04.10.2026 Serie A1 Women San Giovanni(W) — Broni(W) 94:71
01.02.2026 Serie A1 Women Broni(W) — San Giovanni(W) 51:63
06.03.2022 Serie A1 Women Broni(W) — San Giovanni(W) 56:85
05.12.2021 Serie A1 Women San Giovanni(W) — Broni(W) 73:68
03.04.2021 Serie A1 Women San Giovanni(W) — Broni(W) 86:59
20.12.2020 Serie A1 Women Broni(W) — San Giovanni(W) 36:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)