Japan: WJBL Women • 08.11.2025 • 2025-2026

Chanson V-Magic(W) 58 : 68 Toyota Antelopes(W)

Матч Chanson V-Magic(W) — Toyota Antelopes(W) в рамках турнира Japan (WJBL Women) от 08.11.2025 завершился со счетом 58:68 (общий тотал встречи — 126 очка). Команда Chanson V-Magic(W) провела игру в темпе 83,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 69,7, реализация 2-очковых: 40,5%, 3-очковых: 30,0%, штрафных: 92,9%, подборы: 34, потери: 16). Показатели Toyota Antelopes(W): 82,6 владений (Off. Rating: 82,3, 2-очковые: 52,2%, 3-очковые: 19,0%, штрафные: 53,3%, подборы: 42, потери: 12).

Статистика матча

58
PTS
68
37
2PA
46
15
2P
24
40,5%
2P%
52,2%
20
3PA
21
6
3P
4
30,0%
3P%
19,0%
57
FGA
67
21
FG
28
36,8%
FG%
41,8%
14
FTA
15
13
FT
8
92,9%
FT%
53,3%
10
ORB
18
24
DRB
24
34
TRB
42
10
AST
16
8
STL
14
1
BLK
0
16
TOV
12
17
PF
18
83,2
Possession
82,6
0,7
PTS on Possession
0,82
69,7
Off. Rating
82,3
82,3
Def. Rating
69,7
19,2%
TOV%
14,5%
29,4%
REB%
42,9%
0,17
Rating FT
0,18
52,1%
EP%
46,3%
29,2%
ETeams%
47,4%
93
PER
117

Другие личные встречи Chanson V-Magic(W) — Toyota Antelopes(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.12.2025 WJBL Women Toyota Antelopes(W) — Chanson V-Magic(W) 72:73
27.12.2025 WJBL Women Toyota Antelopes(W) — Chanson V-Magic(W) 63:48
09.11.2025 WJBL Women Chanson V-Magic(W) — Toyota Antelopes(W) 60:67
24.02.2025 WJBL Women Toyota Antelopes(W) — Chanson V-Magic(W) 77:45
23.02.2025 WJBL Women Toyota Antelopes(W) — Chanson V-Magic(W) 72:77
10.11.2024 WJBL Women Chanson V-Magic(W) — Toyota Antelopes(W) 55:61
09.11.2024 WJBL Women Chanson V-Magic(W) — Toyota Antelopes(W) 88:92
31.03.2024 WJBL Women Toyota Antelopes(W) — Chanson V-Magic(W) 82:88

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)