Japan: WJBL Women • 08.11.2025 • 2025-2026

Fujitsu(W) 85 : 59 Aisin Wings(W)

Матч Fujitsu(W) — Aisin Wings(W) в рамках турнира Japan (WJBL Women) от 08.11.2025 завершился со счетом 85:59 (общий тотал встречи — 144 очка). Команда Fujitsu(W) провела игру в темпе 84,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,5, реализация 2-очковых: 53,8%, 3-очковых: 39,3%, штрафных: 66,7%, подборы: 33, потери: 4). Показатели Aisin Wings(W): 72,4 владений (Off. Rating: 81,5, 2-очковые: 37,1%, 3-очковые: 32,1%, штрафные: 80,0%, подборы: 41, потери: 11).

Статистика матча

85
PTS
59
39
2PA
35
21
2P
13
53,8%
2P%
37,1%
28
3PA
28
11
3P
9
39,3%
3P%
32,1%
67
FGA
63
32
FG
22
47,8%
FG%
34,9%
15
FTA
10
10
FT
8
66,7%
FT%
80,0%
8
ORB
16
25
DRB
25
33
TRB
41
23
AST
12
8
STL
10
0
BLK
3
4
TOV
11
12
PF
16
84,6
Possession
72,4
1,0
PTS on Possession
0,81
100,5
Off. Rating
81,5
81,5
Def. Rating
100,5
4,7%
TOV%
15,2%
24,2%
REB%
39,0%
0,18
Rating FT
0,14
57,9%
EP%
47,3%
52,6%
ETeams%
41,3%
151
PER
97

Другие личные встречи Fujitsu(W) — Aisin Wings(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.12.2025 WJBL Women Aisin Wings(W) — Fujitsu(W) 54:83
27.12.2025 WJBL Women Aisin Wings(W) — Fujitsu(W) 67:61
09.11.2025 WJBL Women Fujitsu(W) — Aisin Wings(W) 72:58
08.12.2024 WJBL Women Fujitsu(W) — Aisin Wings(W) 67:51
07.12.2024 WJBL Women Fujitsu(W) — Aisin Wings(W) 88:45
13.10.2024 WJBL Women Aisin Wings(W) — Fujitsu(W) 57:88
12.10.2024 WJBL Women Aisin Wings(W) — Fujitsu(W) 55:83
22.10.2023 WJBL Women Fujitsu(W) — Aisin Wings(W) 55:54

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)