Spain: Segunda FEB • 09.11.2025 • 2025-2026

CB Zaragoza 65 : 71 Spanish Basketball Academy

Матч CB Zaragoza — Spanish Basketball Academy в рамках турнира Spain (Segunda FEB) от 09.11.2025 завершился со счетом 65:71 (общий тотал встречи — 136 очка). Команда CB Zaragoza провела игру в темпе 83,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,8, реализация 2-очковых: 43,2%, 3-очковых: 34,6%, штрафных: 75,0%, подборы: 31, потери: 19). Показатели Spanish Basketball Academy: 102,0 владений (Off. Rating: 69,6, 2-очковые: 46,5%, 3-очковые: 16,0%, штрафные: 76,0%, подборы: 42, потери: 16).

Статистика матча

65
PTS
71
37
2PA
43
16
2P
20
43,2%
2P%
46,5%
26
3PA
25
9
3P
4
34,6%
3P%
16,0%
63
FGA
68
25
FG
24
39,7%
FG%
35,3%
8
FTA
25
6
FT
19
75,0%
FT%
76,0%
10
ORB
18
21
DRB
24
31
TRB
42
16
AST
15
5
STL
10
1
BLK
1
19
TOV
16
26
PF
19
83,5
Possession
102,0
0,78
PTS on Possession
0,7
77,8
Off. Rating
69,6
69,6
Def. Rating
77,8
22,7%
TOV%
15,7%
29,4%
REB%
46,2%
0,1
Rating FT
0,24
50,0%
EP%
48,4%
25,5%
ETeams%
42,8%
83
PER
123

Другие личные встречи CB Zaragoza — Spanish Basketball Academy

Дата Лига Матч Счёт
21.02.2026 Segunda FEB Spanish Basketball Academy — CB Zaragoza 103:96

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)