Germany: BBL • 09.11.2025 • 2025-2026

Vechta 74 : 77 Bayern

Матч Vechta — Bayern в рамках турнира Germany (BBL) от 09.11.2025 завершился со счетом 74:77 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Vechta провела игру в темпе 95,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 77,3, реализация 2-очковых: 51,1%, 3-очковых: 26,9%, штрафных: 53,8%, подборы: 37, потери: 17). Показатели Bayern: 84,1 владений (Off. Rating: 91,6, 2-очковые: 54,1%, 3-очковые: 31,2%, штрафные: 100,0%, подборы: 32, потери: 13).

Статистика матча

74
PTS
77
45
2PA
37
23
2P
20
51,1%
2P%
54,1%
26
3PA
32
7
3P
10
26,9%
3P%
31,2%
71
FGA
69
30
FG
30
42,3%
FG%
43,5%
13
FTA
7
7
FT
7
53,8%
FT%
100,0%
11
ORB
8
26
DRB
24
37
TRB
32
13
AST
16
4
STL
7
4
BLK
7
17
TOV
13
15
PF
20
95,7
Possession
84,1
0,77
PTS on Possession
0,92
77,3
Off. Rating
91,6
91,6
Def. Rating
77,3
17,8%
TOV%
15,5%
31,4%
REB%
23,5%
0,14
Rating FT
0,08
48,2%
EP%
55,3%
38,1%
ETeams%
39,9%
110
PER
119

Другие личные встречи Vechta — Bayern

Дата Лига Матч Счёт
03.05.2026 BBL Bayern — Vechta 90:88
09.02.2025 BBL Vechta — Bayern 79:65
01.12.2024 BBL Bayern — Vechta 77:78
10.03.2024 BBL Bayern — Vechta 88:90
26.11.2023 BBL Vechta — Bayern 81:85
07.03.2021 BBL Vechta — Bayern 76:93
08.11.2020 BBL Bayern — Vechta 90:78

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)