Brazil: NBB • 10.11.2025 • 2025-2026

Franca 91 : 61 Botafogo

Матч Franca — Botafogo в рамках турнира Brazil (NBB) от 10.11.2025 завершился со счетом 91:61 (общий тотал встречи — 152 очка). Команда Franca провела игру в темпе 94,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,3, реализация 2-очковых: 67,5%, 3-очковых: 39,1%, штрафных: 58,8%, подборы: 39, потери: 15). Показатели Botafogo: 87,4 владений (Off. Rating: 69,8, 2-очковые: 38,2%, 3-очковые: 33,3%, штрафные: 50,0%, подборы: 27, потери: 19).

Статистика матча

91
PTS
61
40
2PA
34
27
2P
13
67,5%
2P%
38,2%
23
3PA
30
9
3P
10
39,1%
3P%
33,3%
63
FGA
64
36
FG
23
57,1%
FG%
35,9%
17
FTA
10
10
FT
5
58,8%
FT%
50,0%
8
ORB
10
31
DRB
17
39
TRB
27
23
AST
10
11
STL
9
3
BLK
1
15
TOV
19
14
PF
19
94,5
Possession
87,4
0,96
PTS on Possession
0,7
96,3
Off. Rating
69,8
69,8
Def. Rating
96,3
15,9%
TOV%
21,7%
32,0%
REB%
24,4%
0,18
Rating FT
0,11
63,1%
EP%
44,6%
53,7%
ETeams%
24,3%
169
PER
66

Другие личные встречи Franca — Botafogo

Дата Лига Матч Счёт
27.04.2026 NBB Botafogo — Franca 78:82
25.04.2026 NBB Botafogo — Franca 79:89
22.04.2026 NBB Franca — Botafogo 94:68
17.02.2026 NBB Botafogo — Franca 66:88
12.04.2025 NBB Franca — Botafogo 80:62
23.12.2024 NBB Botafogo — Franca 73:86
19.03.2024 NBB Franca — Botafogo 97:74
10.11.2023 NBB Botafogo — Franca 79:86

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)