Europe: Euroleague • 12.11.2025 • 2025-2026

Bayern 74 : 75 Barcelona

Матч Bayern — Barcelona в рамках турнира Europe (Euroleague) от 12.11.2025 завершился со счетом 74:75 (общий тотал встречи — 149 очка). Команда Bayern провела игру в темпе 79,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 93,2, реализация 2-очковых: 51,3%, 3-очковых: 37,5%, штрафных: 70,0%, подборы: 32, потери: 13). Показатели Barcelona: 80,3 владений (Off. Rating: 93,4, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 47,1%, штрафные: 75,0%, подборы: 24, потери: 12).

Статистика матча

74
PTS
75
39
2PA
39
20
2P
21
51,3%
2P%
53,8%
24
3PA
17
9
3P
8
37,5%
3P%
47,1%
63
FGA
56
29
FG
29
46,0%
FG%
51,8%
10
FTA
12
7
FT
9
70,0%
FT%
75,0%
11
ORB
5
21
DRB
19
32
TRB
24
14
AST
16
8
STL
8
1
BLK
2
13
TOV
12
18
PF
18
79,4
Possession
80,3
0,93
PTS on Possession
0,93
93,2
Off. Rating
93,4
93,4
Def. Rating
93,2
16,4%
TOV%
14,9%
36,7%
REB%
19,2%
0,13
Rating FT
0,15
55,5%
EP%
61,8%
37,3%
ETeams%
34,2%
115
PER
121

Другие личные встречи Bayern — Barcelona

Дата Лига Матч Счёт
27.10.2026 Euroleague Bayern — Barcelona 84:88
17.04.2026 Euroleague Barcelona — Bayern 95:69
25.03.2025 Euroleague Barcelona — Bayern 101:102
22.11.2024 Euroleague Bayern — Barcelona 100:78
28.03.2024 Euroleague Bayern — Barcelona 79:87
20.10.2023 Euroleague Barcelona — Bayern 98:59
02.02.2023 Euroleague Barcelona — Bayern 72:70
18.10.2022 Euroleague Bayern — Barcelona 73:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)