Lithuania: NKL • 13.11.2025 • 2025-2026

Plunges Olimpas 90 : 88 Silute

Матч Plunges Olimpas — Silute в рамках турнира Lithuania (NKL) от 13.11.2025 завершился со счетом 90:88 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Plunges Olimpas провела игру в темпе 101,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 88,9, реализация 2-очковых: 59,1%, 3-очковых: 42,1%, штрафных: 66,7%, подборы: 28, потери: 14). Показатели Silute: 100,1 владений (Off. Rating: 87,9, 2-очковые: 62,5%, 3-очковые: 22,7%, штрафные: 56,5%, подборы: 34, потери: 9).

Статистика матча

90
PTS
88
44
2PA
48
26
2P
30
59,1%
2P%
62,5%
19
3PA
22
8
3P
5
42,1%
3P%
22,7%
63
FGA
70
34
FG
35
54,0%
FG%
50,0%
21
FTA
23
14
FT
13
66,7%
FT%
56,5%
6
ORB
12
22
DRB
22
28
TRB
34
14
AST
19
5
STL
8
1
BLK
3
14
TOV
9
22
PF
20
101,2
Possession
100,1
0,89
PTS on Possession
0,88
88,9
Off. Rating
87,9
87,9
Def. Rating
88,9
13,8%
TOV%
9,0%
21,4%
REB%
35,3%
0,21
Rating FT
0,23
61,9%
EP%
54,3%
33,1%
ETeams%
47,7%
134
PER
148

Другие личные встречи Plunges Olimpas — Silute

Дата Лига Матч Счёт
05.03.2026 NKL Plunges Olimpas — Silute 98:93
06.12.2025 NKL Silute — Plunges Olimpas 103:90
01.03.2025 NKL Silute — Plunges Olimpas 84:72
14.12.2024 NKL Plunges Olimpas — Silute 89:80
19.10.2024 NKL Silute — Plunges Olimpas 70:75

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)