World: WASL • 13.11.2025 • 2025-2026

Gorgan 91 : 75 Astana

Матч Gorgan — Astana в рамках турнира World (WASL) от 13.11.2025 завершился со счетом 91:75 (общий тотал встречи — 166 очка). Команда Gorgan провела игру в темпе 77,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 117,4, реализация 2-очковых: 59,2%, 3-очковых: 36,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 39, потери: 6). Показатели Astana: 78,0 владений (Off. Rating: 96,2, 2-очковые: 55,6%, 3-очковые: 30,0%, штрафные: 88,9%, подборы: 27, потери: 7).

Статистика матча

91
PTS
75
49
2PA
36
29
2P
20
59,2%
2P%
55,6%
25
3PA
30
9
3P
9
36,0%
3P%
30,0%
74
FGA
66
38
FG
29
51,4%
FG%
43,9%
8
FTA
9
6
FT
8
75,0%
FT%
88,9%
14
ORB
8
25
DRB
19
39
TRB
27
18
AST
18
6
STL
4
0
BLK
2
6
TOV
7
10
PF
13
77,5
Possession
78,0
1,17
PTS on Possession
0,96
117,4
Off. Rating
96,2
96,2
Def. Rating
117,4
7,7%
TOV%
9,0%
42,4%
REB%
24,2%
0,1
Rating FT
0,12
59,1%
EP%
55,3%
53,9%
ETeams%
38,7%
157
PER
115

Другие личные встречи Gorgan — Astana

Дата Лига Матч Счёт
30.01.2026 WASL Astana — Gorgan 88:73

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)