Europe: Euroleague • 14.11.2025 • 2025-2026

Olimpia Milano 88 : 87 Olympiacos

Матч Olimpia Milano — Olympiacos в рамках турнира Europe (Euroleague) от 14.11.2025 завершился со счетом 88:87 (общий тотал встречи — 175 очка). Команда Olimpia Milano провела игру в темпе 80,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 108,9, реализация 2-очковых: 61,8%, 3-очковых: 46,4%, штрафных: 63,6%, подборы: 25, потери: 9). Показатели Olympiacos: 87,9 владений (Off. Rating: 99,0, 2-очковые: 58,3%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 83,3%, подборы: 26, потери: 7).

Статистика матча

88
PTS
87
34
2PA
36
21
2P
21
61,8%
2P%
58,3%
28
3PA
26
13
3P
10
46,4%
3P%
38,5%
62
FGA
62
34
FG
31
54,8%
FG%
50,0%
11
FTA
18
7
FT
15
63,6%
FT%
83,3%
6
ORB
7
19
DRB
19
25
TRB
26
20
AST
20
5
STL
3
1
BLK
2
9
TOV
7
19
PF
16
80,8
Possession
87,9
1,09
PTS on Possession
0,99
108,9
Off. Rating
99,0
99,0
Def. Rating
108,9
11,1%
TOV%
8,0%
24,0%
REB%
26,9%
0,14
Rating FT
0,2
65,1%
EP%
63,7%
38,9%
ETeams%
41,0%
136
PER
146

Другие личные встречи Olimpia Milano — Olympiacos

Дата Лига Матч Счёт
30.10.2026 Euroleague Olympiacos — Olimpia Milano 84:78
26.12.2024 Euroleague Olimpia Milano — Olympiacos 83:84
17.10.2023 Euroleague Olimpia Milano — Olympiacos 65:53
03.03.2023 Euroleague Olimpia Milano — Olympiacos 83:62
26.11.2021 Euroleague Olimpia Milano — Olympiacos 72:93
26.01.2021 Euroleague Olimpia Milano — Olympiacos 90:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)