Albania: ASL • 15.11.2025 • 2025-2026

PBC Flamurtari 78 : 107 Elbasani

Матч PBC Flamurtari — Elbasani в рамках турнира Albania (ASL) от 15.11.2025 завершился со счетом 78:107 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда PBC Flamurtari провела игру в темпе 85,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 91,8, реализация 2-очковых: 56,1%, 3-очковых: 31,0%, штрафных: 55,6%, подборы: 25, потери: 9). Показатели Elbasani: 96,6 владений (Off. Rating: 110,8, 2-очковые: 65,7%, 3-очковые: 63,6%, штрафные: 79,2%, подборы: 34, потери: 9).

Статистика матча

78
PTS
107
41
2PA
35
23
2P
23
56,1%
2P%
65,7%
29
3PA
22
9
3P
14
31,0%
3P%
63,6%
70
FGA
57
32
FG
37
45,7%
FG%
64,9%
9
FTA
24
5
FT
19
55,6%
FT%
79,2%
7
ORB
4
18
DRB
30
25
TRB
34
9
AST
16
4
STL
3
0
BLK
2
9
TOV
9
18
PF
12
85,0
Possession
96,6
0,92
PTS on Possession
1,11
91,8
Off. Rating
110,8
110,8
Def. Rating
91,8
10,6%
TOV%
9,3%
18,9%
REB%
18,2%
0,11
Rating FT
0,25
52,5%
EP%
77,8%
29,5%
ETeams%
48,2%
96
PER
190

Другие личные встречи PBC Flamurtari — Elbasani

Дата Лига Матч Счёт
15.03.2026 ASL Elbasani — PBC Flamurtari 93:89
24.03.2024 ASL PBC Flamurtari — Elbasani 89:71
24.11.2023 ASL Elbasani — PBC Flamurtari 79:83

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)