Japan: B League • 16.11.2025 • 2025-2026

Shimane 81 : 97 Hokkaido

Матч Shimane — Hokkaido в рамках турнира Japan (B League) от 16.11.2025 завершился со счетом 81:97 (общий тотал встречи — 178 очка). Команда Shimane провела игру в темпе 101,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 79,8, реализация 2-очковых: 55,0%, 3-очковых: 27,3%, штрафных: 79,2%, подборы: 29, потери: 13). Показатели Hokkaido: 98,2 владений (Off. Rating: 98,7, 2-очковые: 54,5%, 3-очковые: 66,7%, штрафные: 90,5%, подборы: 25, потери: 12).

Статистика матча

81
PTS
97
40
2PA
44
22
2P
24
55,0%
2P%
54,5%
22
3PA
15
6
3P
10
27,3%
3P%
66,7%
62
FGA
59
28
FG
34
45,2%
FG%
57,6%
24
FTA
21
19
FT
19
79,2%
FT%
90,5%
8
ORB
3
21
DRB
22
29
TRB
25
21
AST
24
8
STL
9
3
BLK
5
13
TOV
12
24
PF
22
101,6
Possession
98,2
0,8
PTS on Possession
0,99
79,8
Off. Rating
98,7
98,7
Def. Rating
79,8
12,8%
TOV%
12,2%
26,7%
REB%
12,5%
0,24
Rating FT
0,21
58,1%
EP%
72,5%
37,9%
ETeams%
44,6%
135
PER
176

Другие личные встречи Shimane — Hokkaido

Дата Лига Матч Счёт
07.10.2026 B League Shimane — Hokkaido 95:83
15.11.2025 B League Shimane — Hokkaido 89:91
06.10.2024 B League Shimane — Hokkaido 75:63
05.10.2024 B League Shimane — Hokkaido 87:56
29.10.2023 B League Shimane — Hokkaido 94:91
28.10.2023 B League Shimane — Hokkaido 86:80
04.02.2023 B League Shimane — Hokkaido 101:96
10.10.2021 B League Shimane — Hokkaido 94:79

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)