Italy: Serie A • 17.11.2025 • 2025-2026

Treviso 79 : 101 Virtus Bologna

Матч Treviso — Virtus Bologna в рамках турнира Italy (Serie A) от 17.11.2025 завершился со счетом 79:101 (общий тотал встречи — 180 очка). Команда Treviso провела игру в темпе 112,5 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,2, реализация 2-очковых: 35,0%, 3-очковых: 42,1%, штрафных: 81,8%, подборы: 24, потери: 16). Показатели Virtus Bologna: 103,0 владений (Off. Rating: 98,1, 2-очковые: 75,7%, 3-очковые: 40,9%, штрафные: 72,0%, подборы: 25, потери: 11).

Статистика матча

79
PTS
101
40
2PA
37
14
2P
28
35,0%
2P%
75,7%
19
3PA
22
8
3P
9
42,1%
3P%
40,9%
59
FGA
59
22
FG
37
37,3%
FG%
62,7%
33
FTA
25
27
FT
18
81,8%
FT%
72,0%
10
ORB
3
14
DRB
22
24
TRB
25
13
AST
25
7
STL
9
0
BLK
0
16
TOV
11
25
PF
28
112,5
Possession
103,0
0,7
PTS on Possession
0,98
70,2
Off. Rating
98,1
98,1
Def. Rating
70,2
14,2%
TOV%
10,7%
31,2%
REB%
17,6%
0,29
Rating FT
0,24
57,6%
EP%
70,8%
25,8%
ETeams%
41,2%
116
PER
172

Другие личные встречи Treviso — Virtus Bologna

Дата Лига Матч Счёт
18.01.2026 Serie A Virtus Bologna — Treviso 88:77
07.04.2025 Serie A Treviso — Virtus Bologna 74:80
03.11.2024 Serie A Virtus Bologna — Treviso 104:97
05.02.2024 Serie A Treviso — Virtus Bologna 61:100
11.11.2023 Serie A Virtus Bologna — Treviso 91:77
30.04.2023 Serie A Treviso — Virtus Bologna 89:88
23.10.2022 Serie A Virtus Bologna — Treviso 97:71
29.04.2022 Serie A Treviso — Virtus Bologna 76:113

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)