Iceland: Subway League • 20.11.2025 • 2025-2026

Thorl 99 : 97 Stjarnan

Матч Thorl — Stjarnan в рамках турнира Iceland (Subway League) от 20.11.2025 завершился со счетом 99:97 (общий тотал встречи — 196 очка). Команда Thorl провела игру в темпе 98,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 100,9, реализация 2-очковых: 58,8%, 3-очковых: 43,6%, штрафных: 57,1%, подборы: 33, потери: 11). Показатели Stjarnan: 107,4 владений (Off. Rating: 90,4, 2-очковые: 65,4%, 3-очковые: 17,2%, штрафные: 73,7%, подборы: 43, потери: 11).

Статистика матча

99
PTS
97
34
2PA
52
20
2P
34
58,8%
2P%
65,4%
39
3PA
29
17
3P
5
43,6%
3P%
17,2%
73
FGA
81
37
FG
39
50,7%
FG%
48,1%
14
FTA
19
8
FT
14
57,1%
FT%
73,7%
6
ORB
12
27
DRB
31
33
TRB
43
20
AST
23
6
STL
7
0
BLK
3
11
TOV
11
18
PF
15
98,2
Possession
107,4
1,01
PTS on Possession
0,9
100,9
Off. Rating
90,4
90,4
Def. Rating
100,9
11,2%
TOV%
10,2%
16,2%
REB%
30,8%
0,14
Rating FT
0,18
61,5%
EP%
55,5%
45,2%
ETeams%
56,6%
147
PER
171

Другие личные встречи Thorl — Stjarnan

Дата Лига Матч Счёт
06.03.2026 Subway League Stjarnan — Thorl 127:68
28.02.2025 Subway League Thorl — Stjarnan 94:91
30.11.2024 Subway League Stjarnan — Thorl 124:82
12.01.2024 Subway League Thorl — Stjarnan 98:92
12.10.2023 Subway League Stjarnan — Thorl 80:84
15.12.2022 Subway League Thorl — Stjarnan 128:104
28.01.2022 Subway League Thorl — Stjarnan 88:75
21.10.2021 Subway League Stjarnan — Thorl 92:97

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)