Hungary: A Division • 20.11.2025 • 2025-2026

DEAC 65 : 114 Szolnoki Olaj

Матч DEAC — Szolnoki Olaj в рамках турнира Hungary (A Division) от 20.11.2025 завершился со счетом 65:114 (общий тотал встречи — 179 очка). Команда DEAC провела игру в темпе 85,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 76,4, реализация 2-очковых: 48,3%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 62,5%, подборы: 23, потери: 13). Показатели Szolnoki Olaj: 93,1 владений (Off. Rating: 122,4, 2-очковые: 81,1%, 3-очковые: 43,3%, штрафные: 65,2%, подборы: 39, потери: 5).

Статистика матча

65
PTS
114
29
2PA
37
14
2P
30
48,3%
2P%
81,1%
27
3PA
30
9
3P
13
33,3%
3P%
43,3%
56
FGA
67
23
FG
43
41,1%
FG%
64,2%
16
FTA
23
10
FT
15
62,5%
FT%
65,2%
7
ORB
12
16
DRB
27
23
TRB
39
16
AST
23
5
STL
10
0
BLK
1
13
TOV
5
23
PF
19
85,0
Possession
93,1
0,76
PTS on Possession
1,22
76,4
Off. Rating
122,4
122,4
Def. Rating
76,4
15,3%
TOV%
5,4%
20,6%
REB%
42,9%
0,19
Rating FT
0,25
52,1%
EP%
71,7%
24,9%
ETeams%
62,7%
86
PER
212

Другие личные встречи DEAC — Szolnoki Olaj

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 A Division Szolnoki Olaj — DEAC 117:82
22.03.2025 A Division DEAC — Szolnoki Olaj 82:69
30.11.2024 A Division Szolnoki Olaj — DEAC 80:67
13.01.2024 A Division DEAC — Szolnoki Olaj 80:88
19.05.2023 A Division DEAC — Szolnoki Olaj 66:75
21.01.2023 A Division DEAC — Szolnoki Olaj 81:63
25.10.2022 A Division Szolnoki Olaj — DEAC 93:75
08.01.2022 A Division DEAC — Szolnoki Olaj 63:74

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)