Italy: Serie A2 Women • 22.11.2025 • 2025-2026

Alpo VillaFranca(W) 89 : 81 Rovigo(W)

Матч Alpo VillaFranca(W) — Rovigo(W) в рамках турнира Italy (Serie A2 Women) от 22.11.2025 завершился со счетом 89:81 (общий тотал встречи — 170 очка). Команда Alpo VillaFranca(W) провела игру в темпе 98,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 90,4, реализация 2-очковых: 43,5%, 3-очковых: 33,3%, штрафных: 84,6%, подборы: 49, потери: 12). Показатели Rovigo(W): 83,8 владений (Off. Rating: 96,6, 2-очковые: 51,0%, 3-очковые: 38,1%, штрафные: 63,6%, подборы: 28, потери: 9).

Статистика матча

89
PTS
81
46
2PA
49
20
2P
25
43,5%
2P%
51,0%
27
3PA
21
9
3P
8
33,3%
3P%
38,1%
73
FGA
70
29
FG
33
39,7%
FG%
47,1%
26
FTA
11
22
FT
7
84,6%
FT%
63,6%
24
ORB
11
25
DRB
17
49
TRB
28
18
AST
11
7
STL
9
1
BLK
0
12
TOV
9
15
PF
22
98,4
Possession
83,8
0,9
PTS on Possession
0,97
90,4
Off. Rating
96,6
96,6
Def. Rating
90,4
12,2%
TOV%
10,7%
58,5%
REB%
30,6%
0,26
Rating FT
0,13
56,1%
EP%
54,3%
54,8%
ETeams%
35,4%
162
PER
112

Другие личные встречи Alpo VillaFranca(W) — Rovigo(W)

Дата Лига Матч Счёт
28.02.2026 Serie A2 Women Rovigo(W) — Alpo VillaFranca(W) 71:63
13.04.2024 Serie A2 Women Rovigo(W) — Alpo VillaFranca(W) 67:77
21.12.2023 Serie A2 Women Alpo VillaFranca(W) — Rovigo(W) 91:52

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)