Hungary: A Division • 22.11.2025 • 2025-2026

OSE Lions 84 : 89 Budapesti Honved Se

Матч OSE Lions — Budapesti Honved Se в рамках турнира Hungary (A Division) от 22.11.2025 завершился со счетом 84:89 (общий тотал встречи — 173 очка). Команда OSE Lions провела игру в темпе 107,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,4, реализация 2-очковых: 45,0%, 3-очковых: 32,1%, штрафных: 70,0%, подборы: 30, потери: 9). Показатели Budapesti Honved Se: 96,9 владений (Off. Rating: 91,9, 2-очковые: 61,1%, 3-очковые: 44,4%, штрафные: 77,8%, подборы: 27, потери: 9).

Статистика матча

84
PTS
89
40
2PA
36
18
2P
22
45,0%
2P%
61,1%
28
3PA
18
9
3P
8
32,1%
3P%
44,4%
68
FGA
54
27
FG
30
39,7%
FG%
55,6%
30
FTA
27
21
FT
21
70,0%
FT%
77,8%
13
ORB
5
17
DRB
22
30
TRB
27
18
AST
20
5
STL
5
0
BLK
6
9
TOV
9
26
PF
24
107,2
Possession
96,9
0,78
PTS on Possession
0,92
78,4
Off. Rating
91,9
91,9
Def. Rating
78,4
8,4%
TOV%
9,3%
37,1%
REB%
22,7%
0,28
Rating FT
0,28
53,6%
EP%
67,9%
36,3%
ETeams%
41,1%
124
PER
161

Другие личные встречи OSE Lions — Budapesti Honved Se

Дата Лига Матч Счёт
21.03.2026 A Division Budapesti Honved Se — OSE Lions 79:62
21.05.2025 A Division OSE Lions — Budapesti Honved Se 82:72
29.04.2025 A Division Budapesti Honved Se — OSE Lions 77:73
01.03.2025 A Division OSE Lions — Budapesti Honved Se 73:77
02.11.2024 A Division Budapesti Honved Se — OSE Lions 81:77
20.01.2024 A Division Budapesti Honved Se — OSE Lions 80:70
21.10.2023 A Division OSE Lions — Budapesti Honved Se 89:83
17.05.2023 A Division OSE Lions — Budapesti Honved Se 81:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)