Croatia: Premijer Liga Women • 22.11.2025 • 2025-2026

FSV Rijeka(W) 42 : 73 Brod na Savi(W)

Матч FSV Rijeka(W) — Brod na Savi(W) в рамках турнира Croatia (Premijer Liga Women) от 22.11.2025 завершился со счетом 42:73 (общий тотал встречи — 115 очка). Команда FSV Rijeka(W) провела игру в темпе 71,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 58,6, реализация 2-очковых: 31,2%, 3-очковых: 17,6%, штрафных: 66,7%, подборы: 39, потери: 11). Показатели Brod na Savi(W): 77,0 владений (Off. Rating: 94,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 34,5%, штрафные: 77,8%, подборы: 46, потери: 12).

Статистика матча

42
PTS
73
32
2PA
36
10
2P
18
31,2%
2P%
50,0%
34
3PA
29
6
3P
10
17,6%
3P%
34,5%
66
FGA
65
16
FG
28
24,2%
FG%
43,1%
6
FTA
9
4
FT
7
66,7%
FT%
77,8%
14
ORB
13
25
DRB
33
39
TRB
46
12
AST
14
7
STL
8
0
BLK
1
11
TOV
12
13
PF
11
71,6
Possession
77,0
0,59
PTS on Possession
0,95
58,6
Off. Rating
94,9
94,9
Def. Rating
58,6
15,4%
TOV%
15,6%
29,8%
REB%
34,2%
0,08
Rating FT
0,12
31,9%
EP%
54,1%
34,1%
ETeams%
48,6%
55
PER
128

Другие личные встречи FSV Rijeka(W) — Brod na Savi(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.03.2026 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — FSV Rijeka(W) 97:72
22.02.2025 Premijer Liga Women FSV Rijeka(W) — Brod na Savi(W) 91:65
30.10.2024 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — FSV Rijeka(W) 79:63
13.01.2024 Premijer Liga Women FSV Rijeka(W) — Brod na Savi(W) 82:63
07.10.2023 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — FSV Rijeka(W) 82:59
18.03.2023 Premijer Liga Women FSV Rijeka(W) — Brod na Savi(W) 70:67
03.12.2022 Premijer Liga Women Brod na Savi(W) — FSV Rijeka(W) 80:56
27.02.2022 Premijer Liga Women FSV Rijeka(W) — Brod na Savi(W) 64:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)