Kazakhstan: Higher League • 23.11.2025 • 2025-2026

Kaspiy Aktau 2 75 : 45 ChelSU Kostanay

Матч Kaspiy Aktau 2 — ChelSU Kostanay в рамках турнира Kazakhstan (Higher League) от 23.11.2025 завершился со счетом 75:45 (общий тотал встречи — 120 очка). Команда Kaspiy Aktau 2 провела игру в темпе 106,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,7, реализация 2-очковых: 47,2%, 3-очковых: 25,0%, штрафных: 62,5%, подборы: 48, потери: 21). Показатели ChelSU Kostanay: 88,8 владений (Off. Rating: 50,7, 2-очковые: 46,7%, 3-очковые: 13,5%, штрафные: 50,0%, подборы: 41, потери: 26).

Статистика матча

75
PTS
45
53
2PA
30
25
2P
14
47,2%
2P%
46,7%
20
3PA
37
5
3P
5
25,0%
3P%
13,5%
73
FGA
67
30
FG
19
41,1%
FG%
28,4%
16
FTA
4
10
FT
2
62,5%
FT%
50,0%
11
ORB
10
37
DRB
31
48
TRB
41
14
AST
8
10
STL
16
1
BLK
5
21
TOV
26
12
PF
14
106,0
Possession
88,8
0,71
PTS on Possession
0,51
70,7
Off. Rating
50,7
50,7
Def. Rating
70,7
19,8%
TOV%
29,3%
26,2%
REB%
21,3%
0,15
Rating FT
0,04
47,8%
EP%
33,1%
44,5%
ETeams%
32,5%
120
PER
58

Другие личные встречи Kaspiy Aktau 2 — ChelSU Kostanay

Дата Лига Матч Счёт
27.04.2026 Higher League ChelSU Kostanay — Kaspiy Aktau 2 75:88
26.04.2026 Higher League Kaspiy Aktau 2 — ChelSU Kostanay 115:64
25.11.2025 Higher League Kaspiy Aktau 2 — ChelSU Kostanay 59:80
23.11.2025 Higher League Kaspiy Aktau 2 — ChelSU Kostanay 45:75
14.11.2025 Higher League ChelSU Kostanay — Kaspiy Aktau 2 72:102
12.11.2025 Higher League ChelSU Kostanay — Kaspiy Aktau 2 73:108
09.04.2025 Higher League Kaspiy Aktau 2 — ChelSU Kostanay 96:45
03.03.2025 Higher League Kaspiy Aktau 2 — ChelSU Kostanay 65:48

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)