Germany: ProB • 22.11.2025 • 2025-2026

Sandersdorf 89 : 96 Itzehoe

Матч Sandersdorf — Itzehoe в рамках турнира Germany (ProB) от 22.11.2025 завершился со счетом 89:96 (общий тотал встречи — 185 очка). Команда Sandersdorf провела игру в темпе 94,1 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,6, реализация 2-очковых: 55,9%, 3-очковых: 37,9%, штрафных: 78,3%, подборы: 26, потери: 7). Показатели Itzehoe: 90,0 владений (Off. Rating: 106,6, 2-очковые: 64,7%, 3-очковые: 53,8%, штрафные: 62,5%, подборы: 29, потери: 12).

Статистика матча

89
PTS
96
34
2PA
34
19
2P
22
55,9%
2P%
64,7%
29
3PA
26
11
3P
14
37,9%
3P%
53,8%
63
FGA
60
30
FG
36
47,6%
FG%
60,0%
23
FTA
16
18
FT
10
78,3%
FT%
62,5%
9
ORB
5
17
DRB
24
26
TRB
29
8
AST
17
7
STL
4
2
BLK
1
7
TOV
12
12
PF
14
94,1
Possession
90,0
0,95
PTS on Possession
1,07
94,6
Off. Rating
106,6
106,6
Def. Rating
94,6
7,4%
TOV%
13,3%
27,3%
REB%
22,7%
0,24
Rating FT
0,18
62,2%
EP%
69,7%
38,7%
ETeams%
39,9%
137
PER
149

Другие личные встречи Sandersdorf — Itzehoe

Дата Лига Матч Счёт
31.01.2026 ProB Itzehoe — Sandersdorf 83:82
01.03.2025 ProB Sandersdorf — Itzehoe 80:64
12.10.2024 ProB Itzehoe — Sandersdorf 61:82
10.02.2024 ProB Itzehoe — Sandersdorf 75:73
29.10.2023 ProB Sandersdorf — Itzehoe 77:58
08.01.2023 ProB Sandersdorf — Itzehoe 90:75
10.12.2022 ProB Itzehoe — Sandersdorf 75:91

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)