Czech Republic: 1 Liga Women • 23.11.2025 • 2025-2026

Zabiny Brno B(W) 86 : 67 Sokol Pecky(W)

Матч Zabiny Brno B(W) — Sokol Pecky(W) в рамках турнира Czech Republic (1 Liga Women) от 23.11.2025 завершился со счетом 86:67 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Zabiny Brno B(W) провела игру в темпе 100,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 86,0, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 75,0%, подборы: 35, потери: 18). Показатели Sokol Pecky(W): 98,0 владений (Off. Rating: 68,3, 2-очковые: 46,9%, 3-очковые: 16,7%, штрафные: 75,0%, подборы: 35, потери: 19).

Статистика матча

86
PTS
67
45
2PA
49
25
2P
23
55,6%
2P%
46,9%
20
3PA
18
8
3P
3
40,0%
3P%
16,7%
65
FGA
67
33
FG
26
50,8%
FG%
38,8%
16
FTA
16
12
FT
12
75,0%
FT%
75,0%
6
ORB
11
29
DRB
24
35
TRB
35
19
AST
17
13
STL
8
4
BLK
1
18
TOV
19
19
PF
18
100,0
Possession
98,0
0,86
PTS on Possession
0,68
86,0
Off. Rating
68,3
68,3
Def. Rating
86,0
18,0%
TOV%
19,4%
20,0%
REB%
27,5%
0,16
Rating FT
0,16
60,5%
EP%
47,6%
44,7%
ETeams%
34,2%
147
PER
103

Другие личные встречи Zabiny Brno B(W) — Sokol Pecky(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 1 Liga Women Zabiny Brno B(W) — Sokol Pecky(W) 76:44
02.05.2026 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — Zabiny Brno B(W) 54:73
28.03.2026 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — Zabiny Brno B(W) 68:59
15.04.2025 1 Liga Women Zabiny Brno B(W) — Sokol Pecky(W) 72:64
13.04.2025 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — Zabiny Brno B(W) 65:59
11.04.2025 1 Liga Women Zabiny Brno B(W) — Sokol Pecky(W) 42:37
09.03.2025 1 Liga Women Zabiny Brno B(W) — Sokol Pecky(W) 47:43
09.11.2024 1 Liga Women Sokol Pecky(W) — Zabiny Brno B(W) 69:95

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)