Greece: Elite League • 22.11.2025 • 2025-2026

Lavrio 80 : 82 Lefkadas

Матч Lavrio — Lefkadas в рамках турнира Greece (Elite League) от 22.11.2025 завершился со счетом 80:82 (общий тотал встречи — 162 очка). Команда Lavrio провела игру в темпе 80,3 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 99,7, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 66,7%, подборы: 29, потери: 8). Показатели Lefkadas: 88,2 владений (Off. Rating: 92,9, 2-очковые: 50,0%, 3-очковые: 43,8%, штрафные: 66,7%, подборы: 31, потери: 10).

Статистика матча

80
PTS
82
35
2PA
26
18
2P
13
51,4%
2P%
50,0%
30
3PA
32
12
3P
14
40,0%
3P%
43,8%
65
FGA
58
30
FG
27
46,2%
FG%
46,6%
12
FTA
21
8
FT
14
66,7%
FT%
66,7%
10
ORB
10
19
DRB
21
29
TRB
31
19
AST
19
3
STL
5
1
BLK
2
8
TOV
10
21
PF
18
80,3
Possession
88,2
1,0
PTS on Possession
0,93
99,7
Off. Rating
92,9
92,9
Def. Rating
99,7
10,0%
TOV%
11,3%
32,3%
REB%
34,5%
0,15
Rating FT
0,24
57,1%
EP%
60,8%
37,8%
ETeams%
41,4%
120
PER
135

Другие личные встречи Lavrio — Lefkadas

Дата Лига Матч Счёт
28.02.2026 Elite League Lefkadas — Lavrio 88:80

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)