Taiwan: TPBL • 23.11.2025 • 2025-2026

Formosa Dreamers 128 : 117 Taipei Taishin Mars

Матч Formosa Dreamers — Taipei Taishin Mars в рамках турнира Taiwan (TPBL) от 23.11.2025 завершился со счетом 128:117 (общий тотал встречи — 245 очка). Команда Formosa Dreamers провела игру в темпе 133,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 96,3, реализация 2-очковых: 55,6%, 3-очковых: 48,0%, штрафных: 76,5%, подборы: 46, потери: 19). Показатели Taipei Taishin Mars: 125,0 владений (Off. Rating: 93,6, 2-очковые: 48,2%, 3-очковые: 53,1%, штрафные: 48,0%, подборы: 40, потери: 16).

Статистика матча

128
PTS
117
27
2PA
56
15
2P
27
55,6%
2P%
48,2%
50
3PA
32
24
3P
17
48,0%
3P%
53,1%
77
FGA
88
39
FG
44
50,6%
FG%
50,0%
34
FTA
25
26
FT
12
76,5%
FT%
48,0%
12
ORB
15
34
DRB
25
46
TRB
40
30
AST
13
14
STL
11
7
BLK
0
19
TOV
16
18
PF
25
133,0
Possession
125,0
0,96
PTS on Possession
0,94
96,3
Off. Rating
93,6
93,6
Def. Rating
96,3
14,3%
TOV%
12,8%
32,4%
REB%
30,6%
0,26
Rating FT
0,2
69,4%
EP%
57,1%
69,9%
ETeams%
48,0%
232
PER
157

Другие личные встречи Formosa Dreamers — Taipei Taishin Mars

Дата Лига Матч Счёт
18.04.2026 TPBL Formosa Dreamers — Taipei Taishin Mars 99:66
22.03.2026 TPBL Taipei Taishin Mars — Formosa Dreamers 96:118
08.02.2026 TPBL Taipei Taishin Mars — Formosa Dreamers 91:104
10.01.2026 TPBL Taipei Taishin Mars — Formosa Dreamers 91:110
27.12.2025 TPBL Formosa Dreamers — Taipei Taishin Mars 108:98
12.04.2025 TPBL Taipei Taishin Mars — Formosa Dreamers 72:66
16.03.2025 TPBL Formosa Dreamers — Taipei Taishin Mars 97:95
05.03.2025 TPBL Taipei Taishin Mars — Formosa Dreamers 103:118

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)