Netherlands: WBL Women • 29.11.2025 • 2025-2026

Triple Threat(W) 73 : 94 QSTA United(W)

Матч Triple Threat(W) — QSTA United(W) в рамках турнира Netherlands (WBL Women) от 29.11.2025 завершился со счетом 73:94 (общий тотал встречи — 167 очка). Команда Triple Threat(W) провела игру в темпе 100,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 72,9, реализация 2-очковых: 45,5%, 3-очковых: 16,7%, штрафных: 78,6%, подборы: 41, потери: 16). Показатели QSTA United(W): 117,0 владений (Off. Rating: 80,4, 2-очковые: 60,0%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 82,4%, подборы: 37, потери: 13).

Статистика матча

73
PTS
94
55
2PA
35
25
2P
21
45,5%
2P%
60,0%
24
3PA
28
4
3P
8
16,7%
3P%
28,6%
79
FGA
63
29
FG
29
36,7%
FG%
46,0%
14
FTA
34
11
FT
28
78,6%
FT%
82,4%
15
ORB
8
26
DRB
29
41
TRB
37
13
AST
14
8
STL
11
1
BLK
1
16
TOV
13
27
PF
19
100,2
Possession
117,0
0,73
PTS on Possession
0,8
72,9
Off. Rating
80,4
80,4
Def. Rating
72,9
16,0%
TOV%
11,1%
34,1%
REB%
23,5%
0,14
Rating FT
0,29
45,2%
EP%
62,9%
35,5%
ETeams%
45,7%
99
PER
169

Другие личные встречи Triple Threat(W) — QSTA United(W)

Дата Лига Матч Счёт
26.09.2026 WBL Women Triple Threat(W) — QSTA United(W) 54:67
18.02.2026 WBL Women QSTA United(W) — Triple Threat(W) 88:80
04.10.2025 WBL Women QSTA United(W) — Triple Threat(W) 71:90
22.03.2025 WBL Women QSTA United(W) — Triple Threat(W) 68:77
15.01.2025 WBL Women Triple Threat(W) — QSTA United(W) 81:43
23.10.2024 WBL Women QSTA United(W) — Triple Threat(W) 65:84

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)