Romania: Liga Nationala Women • 29.11.2025 • 2025-2026

Arad(W) 104 : 33 Agronomia Bucuresti(W)

Матч Arad(W) — Agronomia Bucuresti(W) в рамках турнира Romania (Liga Nationala Women) от 29.11.2025 завершился со счетом 104:33 (общий тотал встречи — 137 очка). Команда Arad(W) провела игру в темпе 92,2 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 112,8, реализация 2-очковых: 68,1%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 71,4%, подборы: 43, потери: 12). Показатели Agronomia Bucuresti(W): 86,2 владений (Off. Rating: 38,3, 2-очковые: 16,7%, 3-очковые: 20,0%, штрафные: 71,4%, подборы: 22, потери: 23).

Статистика матча

104
PTS
33
47
2PA
24
32
2P
4
68,1%
2P%
16,7%
25
3PA
25
10
3P
5
40,0%
3P%
20,0%
72
FGA
49
42
FG
9
58,3%
FG%
18,4%
14
FTA
14
10
FT
10
71,4%
FT%
71,4%
12
ORB
6
31
DRB
16
43
TRB
22
26
AST
10
16
STL
4
1
BLK
1
12
TOV
23
11
PF
13
92,2
Possession
86,2
1,13
PTS on Possession
0,38
112,8
Off. Rating
38,3
38,3
Def. Rating
112,8
13,0%
TOV%
26,7%
42,9%
REB%
16,2%
0,15
Rating FT
0,16
66,3%
EP%
34,1%
65,6%
ETeams%
9,1%
198
PER
20

Другие личные встречи Arad(W) — Agronomia Bucuresti(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.10.2026 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Arad(W) 30:71
07.02.2026 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Arad(W) 67:94
14.12.2024 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Arad(W) 45:81
28.01.2023 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Arad(W) 60:80
29.10.2022 Liga Nationala Women Arad(W) — Agronomia Bucuresti(W) 73:54
19.02.2022 Liga Nationala Women Arad(W) — Agronomia Bucuresti(W) 76:47
26.11.2021 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Arad(W) 46:55
21.03.2021 Liga Nationala Women Agronomia Bucuresti(W) — Arad(W) 46:59

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)