Sweden: BasketLigan Women • 30.11.2025 • 2025-2026

Visby(W) 44 : 107 Sodertalje(W)

Матч Visby(W) — Sodertalje(W) в рамках турнира Sweden (BasketLigan Women) от 30.11.2025 завершился со счетом 44:107 (общий тотал встречи — 151 очка). Команда Visby(W) провела игру в темпе 99,6 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 44,2, реализация 2-очковых: 40,0%, 3-очковых: 6,7%, штрафных: 86,7%, подборы: 23, потери: 33). Показатели Sodertalje(W): 102,4 владений (Off. Rating: 104,5, 2-очковые: 69,2%, 3-очковые: 42,4%, штрафные: 57,9%, подборы: 32, потери: 9).

Статистика матча

44
PTS
107
35
2PA
39
14
2P
27
40,0%
2P%
69,2%
15
3PA
33
1
3P
14
6,7%
3P%
42,4%
50
FGA
72
15
FG
41
30,0%
FG%
56,9%
15
FTA
19
13
FT
11
86,7%
FT%
57,9%
5
ORB
6
18
DRB
26
23
TRB
32
9
AST
28
2
STL
26
1
BLK
5
33
TOV
9
18
PF
23
99,6
Possession
102,4
0,44
PTS on Possession
1,04
44,2
Off. Rating
104,5
104,5
Def. Rating
44,2
33,1%
TOV%
8,8%
16,1%
REB%
25,0%
0,15
Rating FT
0,19
43,8%
EP%
64,8%
3,5%
ETeams%
66,8%
42
PER
197

Другие личные встречи Visby(W) — Sodertalje(W)

Дата Лига Матч Счёт
08.03.2026 BasketLigan Women Sodertalje(W) — Visby(W) 96:52
12.01.2025 BasketLigan Women Sodertalje(W) — Visby(W) 100:59
05.10.2024 BasketLigan Women Visby(W) — Sodertalje(W) 48:82
13.01.2024 BasketLigan Women Visby(W) — Sodertalje(W) 42:87
08.10.2023 BasketLigan Women Sodertalje(W) — Visby(W) 94:43
05.03.2023 BasketLigan Women Sodertalje(W) — Visby(W) 99:44
09.12.2022 BasketLigan Women Visby(W) — Sodertalje(W) 72:127
20.02.2022 BasketLigan Women Sodertalje(W) — Visby(W) 78:69

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)