Italy: Serie A1 Women • 30.11.2025 • 2025-2026

Venezia(W) 69 : 55 Brixia(W)

Матч Venezia(W) — Brixia(W) в рамках турнира Italy (Serie A1 Women) от 30.11.2025 завершился со счетом 69:55 (общий тотал встречи — 124 очка). Команда Venezia(W) провела игру в темпе 88,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 78,4, реализация 2-очковых: 57,1%, 3-очковых: 28,6%, штрафных: 43,8%, подборы: 44, потери: 15). Показатели Brixia(W): 79,6 владений (Off. Rating: 69,1, 2-очковые: 36,1%, 3-очковые: 28,6%, штрафные: 83,3%, подборы: 31, потери: 14).

Статистика матча

69
PTS
55
28
2PA
36
16
2P
13
57,1%
2P%
36,1%
35
3PA
28
10
3P
8
28,6%
3P%
28,6%
63
FGA
64
26
FG
21
41,3%
FG%
32,8%
16
FTA
6
7
FT
5
43,8%
FT%
83,3%
13
ORB
7
31
DRB
24
44
TRB
31
22
AST
14
10
STL
5
2
BLK
1
15
TOV
14
13
PF
14
88,0
Possession
79,6
0,78
PTS on Possession
0,69
78,4
Off. Rating
69,1
69,1
Def. Rating
78,4
17,0%
TOV%
17,6%
35,1%
REB%
18,4%
0,18
Rating FT
0,07
48,1%
EP%
42,9%
49,6%
ETeams%
29,8%
120
PER
73

Другие личные встречи Venezia(W) — Brixia(W)

Дата Лига Матч Счёт
03.10.2026 Serie A1 Women Venezia(W) — Brixia(W) 92:50
15.02.2026 Serie A1 Women Brixia(W) — Venezia(W) 64:71
23.02.2025 Serie A1 Women Brixia(W) — Venezia(W) 66:93
02.11.2024 Serie A1 Women Venezia(W) — Brixia(W) 90:56
28.01.2024 Serie A1 Women Venezia(W) — Brixia(W) 81:56
14.10.2023 Serie A1 Women Brixia(W) — Venezia(W) 49:87
04.02.2023 Serie A1 Women Brixia(W) — Venezia(W) 50:78
29.10.2022 Serie A1 Women Venezia(W) — Brixia(W) 94:47

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)