Lithuania: NKL • 06.12.2025 • 2025-2026

Vytis VDU 86 : 100 Kedainiai BC

Матч Vytis VDU — Kedainiai BC в рамках турнира Lithuania (NKL) от 06.12.2025 завершился со счетом 86:100 (общий тотал встречи — 186 очка). Команда Vytis VDU провела игру в темпе 98,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 87,0, реализация 2-очковых: 54,3%, 3-очковых: 31,4%, штрафных: 75,0%, подборы: 32, потери: 13). Показатели Kedainiai BC: 99,6 владений (Off. Rating: 100,4, 2-очковые: 53,8%, 3-очковые: 42,3%, штрафные: 73,3%, подборы: 41, потери: 14).

Статистика матча

86
PTS
100
35
2PA
52
19
2P
28
54,3%
2P%
53,8%
35
3PA
26
11
3P
11
31,4%
3P%
42,3%
70
FGA
78
30
FG
39
42,9%
FG%
50,0%
20
FTA
15
15
FT
11
75,0%
FT%
73,3%
13
ORB
14
19
DRB
27
32
TRB
41
24
AST
28
10
STL
9
3
BLK
1
13
TOV
14
17
PF
18
98,8
Possession
99,6
0,87
PTS on Possession
1,0
87,0
Off. Rating
100,4
100,4
Def. Rating
87,0
13,2%
TOV%
14,1%
32,5%
REB%
42,4%
0,2
Rating FT
0,15
56,1%
EP%
59,7%
47,4%
ETeams%
55,7%
143
PER
171

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)