Croatia: Premijer Liga Women • 06.12.2025 • 2025-2026

Ragusa Dubrovnik(W) 90 : 39 KAZL Split(W)

Матч Ragusa Dubrovnik(W) — KAZL Split(W) в рамках турнира Croatia (Premijer Liga Women) от 06.12.2025 завершился со счетом 90:39 (общий тотал встречи — 129 очка). Команда Ragusa Dubrovnik(W) провела игру в темпе 95,0 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 94,7, реализация 2-очковых: 50,0%, 3-очковых: 40,0%, штрафных: 87,5%, подборы: 40, потери: 11). Показатели KAZL Split(W): 78,5 владений (Off. Rating: 49,7, 2-очковые: 22,9%, 3-очковые: 31,6%, штрафные: 62,5%, подборы: 31, потери: 20).

Статистика матча

90
PTS
39
52
2PA
35
26
2P
8
50,0%
2P%
22,9%
20
3PA
19
8
3P
6
40,0%
3P%
31,6%
72
FGA
54
34
FG
14
47,2%
FG%
25,9%
16
FTA
8
14
FT
5
87,5%
FT%
62,5%
11
ORB
7
29
DRB
24
40
TRB
31
21
AST
9
16
STL
7
3
BLK
1
11
TOV
20
15
PF
13
95,0
Possession
78,5
0,95
PTS on Possession
0,5
94,7
Off. Rating
49,7
49,7
Def. Rating
94,7
11,6%
TOV%
25,5%
31,4%
REB%
19,4%
0,17
Rating FT
0,1
59,1%
EP%
35,5%
57,1%
ETeams%
21,5%
165
PER
45

Другие личные встречи Ragusa Dubrovnik(W) — KAZL Split(W)

Дата Лига Матч Счёт
11.04.2026 Premijer Liga Women KAZL Split(W) — Ragusa Dubrovnik(W) 58:79
25.01.2025 Premijer Liga Women KAZL Split(W) — Ragusa Dubrovnik(W) 61:63
12.10.2024 Premijer Liga Women Ragusa Dubrovnik(W) — KAZL Split(W) 82:70
13.01.2024 Premijer Liga Women Ragusa Dubrovnik(W) — KAZL Split(W) 62:83
07.10.2023 Premijer Liga Women KAZL Split(W) — Ragusa Dubrovnik(W) 83:70

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)