Croatia: Premijer Liga • 06.12.2025 • 2025-2026

Alkar 80 : 73 Zabok

Матч Alkar — Zabok в рамках турнира Croatia (Premijer Liga) от 06.12.2025 завершился со счетом 80:73 (общий тотал встречи — 153 очка). Команда Alkar провела игру в темпе 99,4 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 80,5, реализация 2-очковых: 55,3%, 3-очковых: 35,3%, штрафных: 52,6%, подборы: 35, потери: 15). Показатели Zabok: 86,4 владений (Off. Rating: 84,5, 2-очковые: 46,2%, 3-очковые: 38,5%, штрафные: 70,0%, подборы: 32, потери: 14).

Статистика матча

80
PTS
73
47
2PA
39
26
2P
18
55,3%
2P%
46,2%
17
3PA
26
6
3P
10
35,3%
3P%
38,5%
64
FGA
65
32
FG
28
50,0%
FG%
43,1%
19
FTA
10
10
FT
7
52,6%
FT%
70,0%
7
ORB
7
28
DRB
25
35
TRB
32
22
AST
20
9
STL
10
6
BLK
1
15
TOV
14
18
PF
22
99,4
Possession
86,4
0,8
PTS on Possession
0,84
80,5
Off. Rating
84,5
84,5
Def. Rating
80,5
15,1%
TOV%
16,2%
21,9%
REB%
20,0%
0,19
Rating FT
0,12
54,2%
EP%
53,3%
47,1%
ETeams%
38,4%
142
PER
113

Другие личные встречи Alkar — Zabok

Дата Лига Матч Счёт
20.09.2026 ENBL Zabok — Alkar 91:96
18.03.2026 Premijer Liga Zabok — Alkar 89:79
14.02.2026 Premijer Liga Zabok — Alkar 91:81
29.12.2024 Premijer Liga Zabok — Alkar 82:78
12.10.2024 Premijer Liga Alkar — Zabok 82:76
06.04.2024 Premijer Liga Zabok — Alkar 83:64
20.01.2024 Premijer Liga Alkar — Zabok 80:95
28.10.2023 Premijer Liga Zabok — Alkar 85:58

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)