Poland: EBL • 06.12.2025 • 2025-2026

Czarni Slupsk 63 : 95 Zielona Gora

Матч Czarni Slupsk — Zielona Gora в рамках турнира Poland (EBL) от 06.12.2025 завершился со счетом 63:95 (общий тотал встречи — 158 очка). Команда Czarni Slupsk провела игру в темпе 89,7 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 70,2, реализация 2-очковых: 51,4%, 3-очковых: 23,1%, штрафных: 69,2%, подборы: 21, потери: 14). Показатели Zielona Gora: 95,2 владений (Off. Rating: 99,7, 2-очковые: 76,7%, 3-очковые: 50,0%, штрафные: 76,2%, подборы: 28, потери: 15).

Статистика матча

63
PTS
95
35
2PA
30
18
2P
23
51,4%
2P%
76,7%
26
3PA
22
6
3P
11
23,1%
3P%
50,0%
61
FGA
52
24
FG
34
39,3%
FG%
65,4%
13
FTA
21
9
FT
16
69,2%
FT%
76,2%
4
ORB
2
17
DRB
26
21
TRB
28
13
AST
14
6
STL
10
1
BLK
3
14
TOV
15
18
PF
19
89,7
Possession
95,2
0,7
PTS on Possession
1,0
70,2
Off. Rating
99,7
99,7
Def. Rating
70,2
15,6%
TOV%
15,7%
13,3%
REB%
10,5%
0,14
Rating FT
0,22
48,6%
EP%
76,0%
24,6%
ETeams%
38,7%
83
PER
161

Другие личные встречи Czarni Slupsk — Zielona Gora

Дата Лига Матч Счёт
02.04.2026 EBL Zielona Gora — Czarni Slupsk 96:80
30.04.2025 EBL Zielona Gora — Czarni Slupsk 75:77
05.01.2025 EBL Czarni Slupsk — Zielona Gora 81:54
13.04.2024 EBL Zielona Gora — Czarni Slupsk 89:80
17.12.2023 EBL Czarni Slupsk — Zielona Gora 73:69
30.01.2023 EBL Czarni Slupsk — Zielona Gora 64:66
06.10.2022 EBL Zielona Gora — Czarni Slupsk 85:93
10.03.2022 EBL Czarni Slupsk — Zielona Gora 80:63

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)