Japan: WJBL Women • 06.12.2025 • 2025-2026

Chanson V-Magic(W) 59 : 69 Eneos Sunflowers(W)

Матч Chanson V-Magic(W) — Eneos Sunflowers(W) в рамках турнира Japan (WJBL Women) от 06.12.2025 завершился со счетом 59:69 (общий тотал встречи — 128 очка). Команда Chanson V-Magic(W) провела игру в темпе 88,8 владений (Атакующий рейтинг Off. Rating: 66,4, реализация 2-очковых: 34,7%, 3-очковых: 20,6%, штрафных: 81,8%, подборы: 41, потери: 14). Показатели Eneos Sunflowers(W): 103,6 владений (Off. Rating: 66,6, 2-очковые: 52,4%, 3-очковые: 18,8%, штрафные: 67,7%, подборы: 54, потери: 21).

Статистика матча

59
PTS
69
49
2PA
42
17
2P
22
34,7%
2P%
52,4%
34
3PA
16
7
3P
3
20,6%
3P%
18,8%
83
FGA
58
24
FG
25
28,9%
FG%
43,1%
11
FTA
31
9
FT
21
81,8%
FT%
67,7%
24
ORB
20
17
DRB
34
41
TRB
54
11
AST
12
13
STL
10
5
BLK
8
14
TOV
21
22
PF
18
88,8
Possession
103,6
0,66
PTS on Possession
0,67
66,4
Off. Rating
66,6
66,6
Def. Rating
66,4
15,8%
TOV%
20,3%
41,4%
REB%
54,1%
0,12
Rating FT
0,3
38,8%
EP%
53,4%
40,4%
ETeams%
46,8%
83
PER
139

Другие личные встречи Chanson V-Magic(W) — Eneos Sunflowers(W)

Дата Лига Матч Счёт
07.12.2025 WJBL Women Chanson V-Magic(W) — Eneos Sunflowers(W) 61:67
18.10.2025 WJBL Women Eneos Sunflowers(W) — Chanson V-Magic(W) 61:75
17.10.2025 WJBL Women Eneos Sunflowers(W) — Chanson V-Magic(W) 97:71
12.01.2025 WJBL Women Eneos Sunflowers(W) — Chanson V-Magic(W) 71:100
11.01.2025 WJBL Women Eneos Sunflowers(W) — Chanson V-Magic(W) 52:71
20.10.2024 WJBL Women Chanson V-Magic(W) — Eneos Sunflowers(W) 71:74
19.10.2024 WJBL Women Chanson V-Magic(W) — Eneos Sunflowers(W) 68:55
12.11.2023 WJBL Women Eneos Sunflowers(W) — Chanson V-Magic(W) 71:85

Расшифровка статистических показателей:

PTS - Среднее очков за игру(Points)   2PA - количество выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Attempts)   2P - количество результативных двухочковых бросков (2-Point Field Goals)   2P% - процентное соотношение между результативными двухочковыми бросками и общим количеством выполненных двухочковых бросков (2-Point Field Goals Percentage)   3PA - количество всех выполненных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals Attempts)   3P - количество результативных бросков из трёхочковой зоны (3-Point Field Goals)   3P% - процентное соотношение между результативными трёхочковыми бросками и общим количеством выполненных трёхочковых бросков (3-Point Field Goals Percentage)   FGA - количество всех выполненных бросков (Field Goals Attempts)   FG - количество бросков, попавших в корзину, за исключением штрафных бросков (Field Goals)   FG% - процентное соотношение между результативными бросками и общим количеством выполненных бросков (Field Goals Percentage)   FT - количество результативных штрафных бросков (Free Throws)  FTA - общее количество штрафных бросков (Free Throws Attempts)  FT% - процентное соотношение между результативными штрафными бросками и общим количеством штрафных бросков (Free Throws Percentage)  ORB - количество выигранных подборов под корзиной соперника (Offensive Rebounds)  DRB - количество выигранных подборов под своей корзиной (Defensive Rebounds)  TRB - полное количество выигранных подборов (Total Rebounds)  AST - количество передач, после которых был выполнен результативный бросок (Assists)  STL - количество удачных перехватов мяча (Steals)  BLK - количество удачно выполненных блоков (Blocks)  TOV - количество потерянных мячей (Turnovers)  PF - количество персональных замечаний (Personal Fouls)  Possession - количество владений мячом за игру (Possession)  Off. Rating - Атакующий рейтинг команды (количество набранных очков за 100 владений)   Def. Rating - Защитный рейтинг команды (количество пропущенных очков за 100 владений)   PTS on Possession - количество очков на 1 владение мячом (PTS on Possession)  TOV% - процент потерь за игру(TOV%)  REB% - процент подборов за игру(REB%)  Rating FT - рейтинг вставания на штрафную линию  EP% - эффективность попадания бросков (EP)  ETeams% - эффективность команды (ETeams)  PER - коэффициент командных действий (PER)